兴隆南里二手房420万

兴隆南里,3室1厅1卫,客厅朝南,拎包入住

兴隆南里| 3室1厅 | 68.66平

低层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与四平东道交口

距1号线鞍山道站460米满二

420

61171元/平

小区均价:93704元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

富满里二手房155万

楼层好 企业产 性价比高 价格可议

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

泰华里二手房398万

泰华里,3室1厅1卫,小区中间位置,不临街

泰华里| 3室1厅 | 66.88平

高层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二随时可看

398

59510元/平

小区均价:61381元/平

同卫里二手房346.8万

三 室 通 透 可 贷 款 能 落 户

同卫里| 3室1厅 | 55.44平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二

346.8

62554元/平

小区均价:63032元/平

河南路二手房410万

河南路,3室0厅0卫,公产,低层

河南路| 3室 | 58.9平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二降价

410

69610元/平

小区均价:80695元/平

众诚里二手房459万

众诚里,3室1厅1卫,私产,低层

众诚里| 3室1厅 | 70平

低层/4层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

459

65571元/平

小区均价:97490元/平

河沿里二手房370万

大三室南北通透格局好视野开阔采光好

河沿里| 3室1厅 | 60.65平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

370

61006元/平

小区均价:84701元/平

新中东里二手房398万

新中东里小区 花园式社区 精致三室 低楼层

新中东里| 3室1厅 | 69.06平

低层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米满二

398

57631元/平

小区均价:56829元/平

烟台道二手房350万

烟台道,3室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

烟台道| 3室1厅 | 60.67平

高层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二降价

350

57689元/平

小区均价:57689元/平

向阳楼二手房190万

税费低 采光好 诚意出售 看房方便

向阳楼| 3室1厅 | 67平

低层/4层 毛坯 1999年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与向阳路交口

距2号线咸阳路站9001米满二

190

28358元/平

小区均价:29310元/平

大同道二手房310万

大同道小区 楼层好私产过五年 性价比高 价格可议

大同道| 3室1厅 | 59.67平

中层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米满二降价

310

51952元/平

小区均价:46154元/平

烟台道二手房400万

烟台道,3室1厅1卫,私产,中层

烟台道| 3室1厅 | 69.44平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

400

57604元/平

小区均价:57689元/平

何兴里二手房460万

何兴里,3室1厅1卫,东西通透,家电齐全

何兴里| 3室1厅 | 60平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

460

76667元/平

小区均价:86139元/平

吉星南里二手房420万

吉星南里,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

吉星南里| 3室1厅 | 65.32平

低层/5层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

420

64299元/平

小区均价:76736元/平

海河大观一期二手房160万

口碑小区环境优良此房可可贷款交通便利业主急卖

海河大观一期| 3室2厅 | 57.07平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

160

28036元/平

小区均价:24561元/平

四达里二手房315万

四达里,3室1厅1卫,公产,高层

四达里| 3室1厅 | 51.95平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二

315

60635元/平

小区均价:89763元/平

东方环球影城二手房62万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 3室2厅 | 57平

高层/20层 简装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

62

10877元/平

小区均价:12800元/平

万新村15区远翠东里二手房115万

南北通透 满五无二 楼层好 私产过五年 价格可议

万新村15区远翠东里| 3室3厅 | 54平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米满二

115

21296元/平

小区均价:16969元/平