富满里二手房155万

楼层好 企业产 性价比高 价格可议

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

泰华里二手房398万

泰华里,3室1厅1卫,小区中间位置,不临街

泰华里| 3室1厅 | 66.88平

高层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二随时可看

398

59510元/平

小区均价:61381元/平

河沿里二手房370万

大三室南北通透格局好视野开阔采光好

河沿里| 3室1厅 | 60.65平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

370

61006元/平

小区均价:84701元/平

烟台道二手房350万

烟台道,3室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

烟台道| 3室1厅 | 60.67平

高层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二降价

350

57689元/平

小区均价:57689元/平

四达里二手房315万

四达里,3室1厅1卫,公产,高层

四达里| 3室1厅 | 51.95平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二

315

60635元/平

小区均价:89763元/平

东方环球影城二手房62万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 3室2厅 | 57平

高层/20层 简装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

62

10877元/平

小区均价:12800元/平