和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共7套房源
瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平
高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅
和平-南营门 南京路239号
距1号线海光寺站384米满二随时可看
298 万
50329元/平
小区均价:43206元/平
对比
富满里| 3室1厅 | 61平
高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅
河西-天塔街 黑牛城道与卫津南路交口处
距6号线肿瘤医院站1138米满二
涨5万,幅度3.13%
155 万
25410元/平
小区均价:23585元/平
烟台道| 3室1厅 | 69.44平
中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅
和平-小白楼 烟台道
距1号线小白楼站657米满二
400 万
57604元/平
小区均价:57689元/平
何兴里| 3室1厅 | 60平
中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅
和平-新兴街 气象台路与蛇口道交口
距3号线西康路站621米满二
460 万
76667元/平
小区均价:86139元/平
气象东里| 3室1厅 | 57.7平
高层/8层 东南 简装 1990年 普通住宅
和平-新兴街 气象台路与电台道交口
距3号线西康路站382米满二
420 万
72790元/平
小区均价:54678元/平
万新村15区远翠东里| 3室1厅 | 55.78平
高层/7层 东南 简装 1982年 普通住宅
河东-东新街 香山道与沙柳北路交口
距10号线(在建)香山道站150米满二
70 万
12549元/平
小区均价:16969元/平
四达里| 3室1厅 | 51.95平
高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅
和平-新兴街 昆明路与沙市道交口
距3号线西康路站529米满二
315 万
60635元/平
小区均价:89763元/平