天新里二手房420万

和平二片三室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 3室1厅 | 54.94平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

420

76447元/平

小区均价:60496元/平

吉利花园二手房580万

中,心片 可上学 可贷款 近地铁 急卖

吉利花园| 3室2厅 | 57.93平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

580

100121元/平

小区均价:64589元/平

山西路二手房400万

山西路,3室1厅1卫,公产,楼层好

山西路| 3室1厅 | 56.78平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

400

70447元/平

小区均价:81663元/平

景兴里二手房148万

景兴里 河西一片 东楼 诚意出售 价格可商议

景兴里| 3室1厅 | 56.69平

中层/8层 西南 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二随时可看降价

148

26107元/平

小区均价:31968元/平

大同道二手房310万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大同道| 3室1厅 | 59.67平

中层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米满二降价

310

51952元/平

小区均价:46154元/平

烟台道二手房400万

烟台道,3室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

烟台道| 3室1厅 | 69.44平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

400

57604元/平

小区均价:57689元/平

何兴里二手房460万

何兴里,3室1厅1卫,企业产,中层

何兴里| 3室1厅 | 60平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

460

76667元/平

小区均价:86139元/平

海河大观一期二手房160万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海河大观一期| 3室2厅 | 57.07平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

160

28036元/平

小区均价:24561元/平

赤峰道二手房310万

赤峰道,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

赤峰道| 3室1厅 | 70平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

310

44286元/平

小区均价:69380元/平

满江里二手房80万

70年大产权 大面积三室 诚意卖 价位可议

满江里| 3室1厅 | 52.1平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河北-月牙河  大江路和满江道交口

距5号线月牙河站976米满二

80

15355元/平

小区均价:13584元/平