汤臣津湾一品二手房1600万

三阳开泰 满二年 后期税费低业主诚意出售

汤臣津湾一品| 3室2厅 | 328.4平

中层/57层 南北 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

1600

48721元/平

小区均价:40066元/平

汤臣津湾一品二手房1230万

汤臣津湾一品,3室2厅2卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 3室2厅 | 342.45平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

1230

35918元/平

小区均价:40066元/平

招商津湾天玺二手房1150万

招商津湾天玺,3室2厅2卫,私产,中层

招商津湾天玺| 3室2厅 | 328.04平

中层/55层 精装 2015年 普通住宅

和平-南市  赤峰道8号

1150

35057元/平

小区均价:33043元/平

天津大都会天汇尚苑二手房1150万

屋内亮堂 后期无个税 大都会尚苑前排无遮挡大三室

天津大都会天汇尚苑| 3室2厅 | 197.36平

中层/38层 南北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与华安大街交口

距2号线东南角站722米降价

1150

58269元/平

小区均价:59574元/平

融汇南苑二手房1100万

优质房源 三室两卫 置业改善优选 价格可议

融汇南苑| 3室2厅 | 179.23平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-万兴街  三马路与长江道交口

距1号线海光寺站274米降价

1100

61374元/平

小区均价:63610元/平

融汇南苑二手房1050万

纯洋房社区 环境优美 户型方正 赠送储藏间

融汇南苑| 3室2厅 | 177.97平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-万兴街  三马路与长江道交口

距1号线海光寺站274米降价

1050

58999元/平

小区均价:63610元/平

汤臣津湾一品二手房999万

看海河景观房 中间楼层 两室,舒适度高

汤臣津湾一品| 3室1厅 | 296平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

999

33750元/平

小区均价:40066元/平

惠灵顿海上花苑二手房980万

此房源过两年,产权清晰,后期费用低

惠灵顿海上花苑| 3室2厅 | 178平

中层/5层 南北 精装 2014年 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

距1号线西北角站391米满二降价

980

55056元/平

小区均价:37194元/平

天津大都会天汇尚苑二手房978万

天津大都会天汇尚苑,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

天津大都会天汇尚苑| 3室1厅 | 161平

中层/38层 南北 简装 2012年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与华安大街交口

距2号线东南角站722米满二

978

60745元/平

小区均价:59574元/平

新汇华庭二手房960万

此房满五年 全明格局 落地大窗 实现舒适三房

新汇华庭| 3室2厅 | 130.96平

中层/33层 南北 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

960

73305元/平

小区均价:65351元/平

海河大观一期二手房950万

花园洋房 三室户型 三室 采光很好

海河大观一期| 3室2厅 | 264平

中层/18层 东北 毛坯 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

950

35985元/平

小区均价:24561元/平

星美御(和康名邸)二手房905万

和平三片,房龄新,融创物业,24管家式物业

星美御(和康名邸)| 3室2厅 | 136平

中层/32层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

905

66544元/平

小区均价:58157元/平

金德园二手房888万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金德园| 3室2厅 | 122.96平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

888

72219元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房850万

金德园,3室2厅2卫,私产,中层

金德园| 3室2厅 | 122.81平

中层/30层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

七天新上距1号线鞍山道站379米满二降价

850

69213元/平

小区均价:72219元/平

天津大都会天汇雅苑二手房850万

过五年,万全小学有学籍,H户型,看房方便

天津大都会天汇雅苑| 3室1厅 | 121平

中层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

850

70248元/平

小区均价:52472元/平

泰悦豪庭二手房845万

海河头排住宅 闹中取静 私产过五年 装修保持完好

泰悦豪庭| 3室2厅 | 164.16平

中层/29层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路与琼州道交口

距1号线下瓦房站733米

845

51474元/平

小区均价:47450元/平

金德园二手房835万

和平二片 金角三室 全明户型 私产 有车位

金德园| 3室1厅 | 122.81平

中层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

835

67991元/平

小区均价:72219元/平

新汇华庭二手房815万

新汇华庭,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新汇华庭| 3室1厅 | 114.74平

中层/33层 简装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

815

71030元/平

小区均价:65351元/平

博轩园二手房789万

该房子在此小区价位合适,业主诚意出售,装修好

博轩园| 3室2厅 | 138平

中层/33层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与津河交口

距1号线下瓦房站336米降价

789

57174元/平

小区均价:57575元/平

王府壹号二手房780万

景域名邸 地下车位 瞰景平墅大三室 诚意出售

王府壹号| 3室3厅 | 191.36平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭东路交口东南侧

距6号线宜宾道站926米

780

40761元/平

小区均价:42423元/平

惠灵顿海上花苑二手房770万

海上新房(店长力荐)通透三室,前排无遮挡,诚心卖

惠灵顿海上花苑| 3室2厅 | 178.33平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

距1号线西北角站391米满二降价

770

43178元/平

小区均价:37194元/平

博轩园二手房755万

博轩园 楼 王位置 理想户型 有赠送面积物有所值

博轩园| 3室2厅 | 137.35平

中层/33层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与津河交口

距1号线下瓦房站336米

755

54969元/平

小区均价:57575元/平

招商钻石山二手房730万

招商钻石山 大三室另赠送书房 直观花园水滴 可议

招商钻石山| 3室2厅 | 247.51平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

730

29494元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房720万

钻石山 双地铁 次新房 看房随时 过五年

招商钻石山| 3室2厅 | 247.3平

中层/42层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

720

29114元/平

小区均价:29494元/平

全胜里二手房719万

和平二片 岳阳道片 南北通透 不遮挡

全胜里| 3室2厅 | 86.66平

中层/3层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与睦南道交口

距3号线西康路站1213米

719

82968元/平

小区均价:86898元/平