时代奥城二手房950万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

时代奥城| 4室3厅 | 260平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

950

36538元/平

小区均价:31529元/平

鲁能公馆二手房1290万

鲁能公馆 住宅社区 户型装修 价可议

鲁能公馆| 4室2厅 | 240.58平

高层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1290

53620元/平

小区均价:52955元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

225

15000元/平

小区均价:15761元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

和泓四季恋城夏欣园| 4室2厅 | 96平

高层/7层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二随时可看

200

20833元/平

小区均价:17143元/平

金隅悦城晟悦园二手房290万

金隅悦城晟悦园 一跃三 赠送面积大 近地铁

金隅悦城晟悦园| 4室2厅 | 141平

高层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二随时可看

290

20567元/平

小区均价:15688元/平

中北祥云二手房300万

中北祥云,4室2厅2卫,私产,高层

中北祥云| 4室2厅 | 141.13平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二随时可看

300

21257元/平

小区均价:21828元/平

中储城邦一期文潼花园二手房185万

中储文潼花园 4室2卫 小区前排 采光视线好

中储城邦一期文潼花园| 4室2厅 | 151平

高层/28层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

185

12252元/平

小区均价:12450元/平

龙湖天曜二手房1280万

龙湖天曜,4室2厅3卫,两房朝南,小区中间位置

龙湖天曜| 4室2厅 | 230.25平

高层/12层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

满二随时可看

1280

55592元/平

小区均价:44352元/平

弘泽印象顺水园二手房700万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

弘泽印象顺水园| 4室2厅 | 183.25平

高层/6层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

700

38199元/平

小区均价:31000元/平

中储城邦二期文澜花园二手房260万

中储城邦二期文澜花园,4室2厅2卫,双卫生间,全南户型

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 141.26平

高层/4层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

260

18406元/平

小区均价:19928元/平

融创星河和平印二手房745万

此房位于和平区繁华地点,距离地铁鞍山道站近

融创星河和平印| 4室2厅 | 212平

高层/41层 南北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

745

35142元/平

小区均价:47670元/平

同康里二手房560万

价格优势房价低市场价30万,私产过五,后期费用低

同康里| 4室2厅 | 144.09平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

560

38865元/平

小区均价:39028元/平

嘉利中心二手房680万

嘉利中心,4室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

嘉利中心| 4室1厅 | 230平

高层/30层 南北 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

680

29565元/平

小区均价:30093元/平

赛顿大厦二手房1350万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

赛顿大厦| 4室2厅 | 238.71平

高层/32层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口东北侧

距3号线西康路站710米满二

1350

56554元/平

小区均价:56554元/平

御江臺二手房650万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

御江臺| 4室2厅 | 138.88平

高层/7层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二随时可看

650

46803元/平

小区均价:37525元/平

天房美棠二手房500万

此房精装修满五年无二套税费低 业主诚意出售

天房美棠| 4室2厅 | 140.14平

高层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

500

35679元/平

小区均价:36182元/平

凤凰城二手房764万

河西凤凰城 电梯洋房 头排采光好 装修好

凤凰城| 4室2厅 | 177.74平

高层/11层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平泉道交口

距3号线吴家窑站742米满二降价

764

42984元/平

小区均价:40769元/平

绿地新里北苑二手房183万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

绿地新里北苑| 4室2厅 | 128平

高层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二降价

183

14297元/平

小区均价:15188元/平

香榭里二手房580万

香榭里,4室3厅2卫,私产,高层

香榭里| 4室3厅 | 194.24平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二降价

580

29860元/平

小区均价:54866元/平

重庆道二手房1100万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

重庆道| 4室2厅 | 300平

高层/4层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

1100

36667元/平

小区均价:96046元/平

新华大厦二手房690万

70年大产权 双选 采光好 南北通透

新华大厦| 4室2厅 | 208.93平

高层/26层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二随时可看

690

33025元/平

小区均价:33607元/平

正荣府二手房228万

花园洋房 70年大产权 户型方正 赠露台 带车位

正荣府| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

228

15200元/平

小区均价:14353元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房226万

过两年税费少 房主诚意出售 价格可谈

融创臻园兰禾雅苑| 4室2厅 | 211.99平

高层/10层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

226

10661元/平

小区均价:14618元/平

复康路11号二手房1950万

水上高端洋房豪宅社区绿城物业236平豪装

复康路11号| 4室2厅 | 235.29平

高层/6层 南北 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  南开区复康路11号(原天津市海鸥手表厂)

距3号线周邓纪念馆站642米满二

1950

82876元/平

小区均价:82876元/平

正荣府二手房268万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

正荣府| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

268

17867元/平

小区均价:14353元/平

123