睦南道二手房432万

和平二片,岳阳道,学籍是空出来的,随时可用,公产

睦南道| 4室1厅 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

432

216000元/平

小区均价:101983元/平

银达公寓二手房500万

洋房 70年大产权 通透户型 好装修 品质小区

银达公寓| 4室2厅 | 126平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米满二

500

39683元/平

小区均价:39367元/平

世纪都会二手房1350万

全阳四室 地段好 紧邻中医附属

世纪都会| 4室2厅 | 200平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

1350

67500元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房1460万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

世纪都会| 4室2厅 | 201平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

七天新上距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

1460

72637元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房999万

全阳四室 地段好 紧邻中医附属

世纪都会| 4室2厅 | 167.04平

高层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

999

59806元/平

小区均价:77940元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 149平

中层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

225

15101元/平

小区均价:15761元/平

森淼清华园二手房1250万

离梦想很近 实现舒适四房两厅 体验奢华生活

森淼清华园| 4室2厅 | 194.73平

高层/19层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

1250

64191元/平

小区均价:51363元/平

恒大御景湾二手房219万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

恒大御景湾| 4室2厅 | 144.65平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

219

15140元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房248万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

248

17222元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房280万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

280

19444元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房500万

进出方便,空间比较宽阔。房是,

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

低层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

500

33333元/平

小区均价:15761元/平

中储城邦二期文澜花园二手房270万

中储栎树湾 现房四室精装修 随时看房 新社区

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 140.9平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

270

19163元/平

小区均价:19928元/平

北宸正荣府二手房169万

北宸正荣府,4室2厅2卫,私产,高层

北宸正荣府| 4室2厅 | 125.17平

高层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

169

13502元/平

小区均价:13527元/平

天津大都会天汇雅苑二手房850万

房源优势正规户型,日照充足,空气流畅

天津大都会天汇雅苑| 4室2厅 | 161.99平

低层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二降价

850

52472元/平

小区均价:52472元/平

建设路二手房550万

建设路,4室1厅1卫,私产,高层

建设路| 4室1厅 | 136.15平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

550

40397元/平

小区均价:50830元/平

海河新天地二手房560万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

海河新天地| 4室2厅 | 171平

低层/25层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二

560

32749元/平

小区均价:30389元/平

中储城邦二期文澜花园二手房320万

中储洋房 别墅社区 6层到顶一梯两户低密度社区

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 141.23平

低层/6层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

320

22658元/平

小区均价:19928元/平

新华大厦二手房678万

70年大产权大四室两卫户型 南北通透

新华大厦| 4室2厅 | 200平

低层/26层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二

678

33900元/平

小区均价:33607元/平

新基业大厦二手房190万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新基业大厦| 4室2厅 | 137平

低层/18层 简装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米满二

190

13869元/平

小区均价:16684元/平

新华大厦二手房836万

离梦想很近 实现舒适四房 体验奢华生活 新婚改善

新华大厦| 4室2厅 | 209平

中层/26层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二

836

40000元/平

小区均价:33607元/平

林东大楼二手房690万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台

林东大楼| 4室1厅 | 89.49平

高层/4层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  河北路与睦南道交口

距1号线小白楼站865米满二

690

77104元/平

小区均价:58694元/平

保定道二手房1400万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

保定道| 4室3厅 | 23.9平

低层/3层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  保定道

距3号线和平路站793米满二

1400

585774元/平

小区均价:585774元/平

建设路二手房680万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

建设路| 4室1厅 | 133.78平

低层/7层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

680

50830元/平

小区均价:50830元/平

全运村木樨园二手房850万

绿城物业管控,精装现房交付,学区地铁加持

全运村木樨园| 4室2厅 | 185平

高层/6层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二随时可看降价

850

45946元/平

小区均价:45488元/平

泰安道五大院二手房2200万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

泰安道五大院| 4室2厅 | 260.23平

高层/9层 东西 毛坯 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米满二

2200

84541元/平

小区均价:54542元/平

12