睦南道二手房432万

和平二片,岳阳道,学籍是空出来的,随时可用,公产

睦南道| 4室1厅 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

432

216000元/平

小区均价:101983元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 149平

中层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

225

15101元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房219万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

恒大御景湾| 4室2厅 | 144.65平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

219

15140元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房248万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

248

17222元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房280万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

280

19444元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房500万

进出方便,空间比较宽阔。房是,

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

低层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

500

33333元/平

小区均价:15761元/平

中储城邦二期文澜花园二手房270万

中储栎树湾 现房四室精装修 随时看房 新社区

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 140.9平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

270

19163元/平

小区均价:19928元/平

天津大都会天汇雅苑二手房850万

房源优势正规户型,日照充足,空气流畅

天津大都会天汇雅苑| 4室2厅 | 161.99平

低层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二降价

850

52472元/平

小区均价:52472元/平

海河新天地二手房560万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

海河新天地| 4室2厅 | 171平

低层/25层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二

560

32749元/平

小区均价:30389元/平

中储城邦二期文澜花园二手房320万

中储洋房 别墅社区 6层到顶一梯两户低密度社区

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 141.23平

低层/6层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

320

22658元/平

小区均价:19928元/平

新华大厦二手房678万

70年大产权大四室两卫户型 南北通透

新华大厦| 4室2厅 | 200平

低层/26层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二

678

33900元/平

小区均价:33607元/平

新基业大厦二手房190万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新基业大厦| 4室2厅 | 137平

低层/18层 简装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米满二

190

13869元/平

小区均价:16684元/平

新华大厦二手房836万

离梦想很近 实现舒适四房 体验奢华生活 新婚改善

新华大厦| 4室2厅 | 209平

中层/26层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二

836

40000元/平

小区均价:33607元/平

嘉利中心二手房648万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

嘉利中心| 4室2厅 | 216.06平

低层/30层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

648

29992元/平

小区均价:30093元/平

嘉利中心二手房570万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

嘉利中心| 4室2厅 | 186.11平

中层/30层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

570

30627元/平

小区均价:30093元/平

福安大街二手房1500万

全明户型 ,采光充足 ,双阳台设计, 视野开阔

福安大街| 4室2厅 | 485.47平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-南市  福安大街

距1号线二纬路站528米满二

1500

30898元/平

小区均价:31366元/平

福安大街二手房1400万

全明户型 ,采光充足 ,双阳台设计, 视野开阔

福安大街| 4室2厅 | 444.52平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-南市  福安大街

距1号线二纬路站528米满二

1400

31495元/平

小区均价:31366元/平

福安大街二手房1400万

全明户型 ,采光充足 ,双阳台设计, 视野开阔

福安大街| 4室2厅 | 446.35平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-南市  福安大街

距1号线二纬路站528米满二

1400

31366元/平

小区均价:31366元/平

汤臣津湾一品二手房1350万

高 端小区 花园式社区 精致四室 品质生活

汤臣津湾一品| 4室2厅 | 328平

中层/57层 简装 2015年 商住

和平-劝业场  赤峰道8号

七天新上满二

1350

41159元/平

小区均价:40066元/平

汤臣津湾一品二手房1390万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

汤臣津湾一品| 4室2厅 | 342平

低层/57层 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

1390

40643元/平

小区均价:40066元/平

恒大御景湾二手房365万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

恒大御景湾| 4室2厅 | 146.19平

低层/7层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

365

24968元/平

小区均价:15140元/平

天津大都会天汇雅苑二手房1380万

天津大都会天汇雅苑,4室2厅2卫,私产,中层

天津大都会天汇雅苑| 4室2厅 | 210.88平

中层/48层 简装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

1380

65440元/平

小区均价:52472元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房855万

电梯入户 中间楼层 位置好 诚心出售

世纪梧桐公寓溪水园| 4室2厅 | 239平

低层/18层 简装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二

855

35774元/平

小区均价:32404元/平

海逸长洲底墒二手房3000万

海逸商业底商(稀,缺呦)成熟商圈

海逸长洲底墒| 4室 | 700平

低层 简装 2005年 其他

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口

距6号线左江道站559米满二

3000

42857元/平

小区均价:27913元/平

华都大厦二手房220万

开间写字楼 面积大 价格可议 看房方便

华都大厦| 4室1厅 | 183.55平

中层/18层 简装 其他

南开-兴南街  二马路与长江道交口

距7号线(在建)海光寺站438米满二

220

11986元/平

小区均价:11986元/平

12