睦南道二手房432万

岳阳道小学座位,现买现用,实际使用面积二十平米

睦南道| 4室1厅 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

432

216000元/平

小区均价:101983元/平

世纪都会二手房1350万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 4室2厅 | 200平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

1350

67500元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房1460万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

世纪都会| 4室2厅 | 201平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

七天新上距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

1460

72637元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房999万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 4室2厅 | 167.04平

高层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

999

59806元/平

小区均价:77940元/平

森淼清华园二手房1250万

岳阳教育集团 文明示范小区 环境优美 人文社区

森淼清华园| 4室2厅 | 194.73平

高层/19层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

1250

64191元/平

小区均价:51363元/平

金地艺城华府北润华庭二手房500万

进出方便,空间比较宽阔。房是精装,

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

低层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

500

33333元/平

小区均价:15761元/平

北宸正荣府二手房169万

北宸正荣府,4室2厅2卫,双卫生间,全明户型

北宸正荣府| 4室2厅 | 125.17平

高层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

169

13502元/平

小区均价:13527元/平

天津大都会天汇雅苑二手房850万

万全铁片对应的中学是耀华汇文二南开十九中

天津大都会天汇雅苑| 4室2厅 | 161.99平

低层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二降价

850

52472元/平

小区均价:52472元/平

建设路二手房550万

建设路,4室1厅1卫,主卧出台,小区中间位置

建设路| 4室1厅 | 136.15平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

550

40397元/平

小区均价:50830元/平

海河新天地二手房560万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

海河新天地| 4室2厅 | 171平

低层/25层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二

560

32749元/平

小区均价:30389元/平

中储城邦二期文澜花园二手房320万

中储栎树湾现房4平米毛坯钥匙已委托 随时看房

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 141.23平

低层/6层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

320

22658元/平

小区均价:19928元/平

新华大厦二手房678万

离梦想很近 舒适四房 体验品质生活 居家改善

新华大厦| 4室2厅 | 200平

低层/26层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二

678

33900元/平

小区均价:33607元/平

新基业大厦二手房190万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

新基业大厦| 4室2厅 | 137平

低层/18层 简装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米满二

190

13869元/平

小区均价:16684元/平

林东大楼二手房690万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

林东大楼| 4室1厅 | 89.49平

高层/4层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  河北路与睦南道交口

距1号线小白楼站865米满二

690

77104元/平

小区均价:58694元/平

全运村木樨园二手房850万

【店长推荐】 通透四室三卫 送阁楼 毛坯没住过

全运村木樨园| 4室2厅 | 185平

高层/6层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二随时可看降价

850

45946元/平

小区均价:45488元/平

嘉利中心二手房648万

和平二片 电梯房 小区环境好 配套完善

嘉利中心| 4室2厅 | 216.06平

低层/30层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

648

29992元/平

小区均价:30093元/平

福安大街二手房1500万

修, 全明大户型,周围设施配套完善

福安大街| 4室2厅 | 485.47平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-南市  福安大街

距1号线二纬路站528米满二

1500

30898元/平

小区均价:31366元/平

福安大街二手房1400万

修, 全明大户型,周围设施配套完善

福安大街| 4室2厅 | 444.52平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-南市  福安大街

距1号线二纬路站528米满二

1400

31495元/平

小区均价:31366元/平

福安大街二手房1400万

修, 全明大户型,周围设施配套完善

福安大街| 4室2厅 | 446.35平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-南市  福安大街

距1号线二纬路站528米满二

1400

31366元/平

小区均价:31366元/平

汤臣津湾一品二手房1390万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

汤臣津湾一品| 4室2厅 | 342平

低层/57层 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

1390

40643元/平

小区均价:40066元/平

恒大御景湾二手房365万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 4室2厅 | 146.19平

低层/7层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

365

24968元/平

小区均价:15140元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房855万

世纪梧桐公寓 电梯入户洋房中间 楼层采光好

世纪梧桐公寓溪水园| 4室2厅 | 239平

低层/18层 简装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二

855

35774元/平

小区均价:32404元/平

海逸长洲底墒二手房3000万

海逸商业底商(稀,缺呦)成熟商圈

海逸长洲底墒| 4室 | 700平

低层 简装 2005年 其他

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口

距6号线左江道站559米满二

3000

42857元/平

小区均价:27913元/平

全运村月橘园二手房850万

全运村 花园洋房 通透四室两卫 低密度

全运村月橘园| 4室2厅 | 167平

高层/6层 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

850

50898元/平

小区均价:47991元/平

融创御园二手房580万

新上房源 融创御园 洋房层 送阁楼

融创御园| 4室2厅 | 221平

高层/6层 简装 2020年 普通住宅

北辰-北仓镇  北辰道与朝阳路交口西北侧

满二

580

26244元/平

小区均价:22222元/平

12