金地艺城华府北润华庭二手房225万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

225

15000元/平

小区均价:15761元/平

金隅悦城晟悦园二手房290万

金隅悦城晟悦园 一跃三 赠送面积大 近地铁

金隅悦城晟悦园| 4室2厅 | 141平

高层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二随时可看

290

20567元/平

小区均价:15688元/平

中北祥云二手房300万

中北祥云,4室2厅2卫,不临街,客厅朝南

中北祥云| 4室2厅 | 141.13平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二随时可看

300

21257元/平

小区均价:21828元/平

御江臺二手房690万

御江臺 河西三片 近商业地铁 配套齐全 优质四居

御江臺| 4室2厅 | 139.4平

中层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二

690

49498元/平

小区均价:37525元/平

中储城邦二期文澜花园二手房260万

中储城邦二期文澜花园,4室2厅2卫,私产,高层

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 141.26平

高层/4层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

260

18406元/平

小区均价:19928元/平

同康里二手房560万

大四室,简单装修,高楼层南北通透户型采光无遮挡

同康里| 4室2厅 | 144.09平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

560

38865元/平

小区均价:39028元/平

御江臺二手房650万

河西区 7层到顶洋房 中楼层 全明户型 南北通透

御江臺| 4室2厅 | 138.88平

高层/7层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二随时可看

650

46803元/平

小区均价:37525元/平

天房美棠二手房500万

该户型为140.4平四室,南北通透H户型,

天房美棠| 4室2厅 | 140.14平

高层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

500

35679元/平

小区均价:36182元/平

中储城邦二期文澜花园二手房285万

中储叠拼别墅 三室双卫 一楼带院 全明通透

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 137.81平

低层/4层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

285

20681元/平

小区均价:19928元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 149平

中层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

225

15101元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房219万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

恒大御景湾| 4室2厅 | 144.65平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

219

15140元/平

小区均价:15140元/平

正荣府二手房228万

梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

正荣府| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

228

15200元/平

小区均价:14353元/平

恒大御景湾二手房248万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

248

17222元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房280万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

280

19444元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房253万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

融创臻园兰禾嘉苑| 4室2厅 | 144.68平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

253

17487元/平

小区均价:16610元/平

金地艺城华府北润华庭二手房255万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

低层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

255

17000元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房480万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北泽雅居| 4室2厅 | 144平

低层/3层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

480

33333元/平

小区均价:17702元/平

正荣府二手房268万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

正荣府| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

268

17867元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房500万

进出方便,空间比较宽阔。房是,

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

低层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

500

33333元/平

小区均价:15761元/平

中储城邦二期文澜花园二手房270万

中储栎树湾 现房四室精装修 随时看房 新社区

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 140.9平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

270

19163元/平

小区均价:19928元/平

建设路二手房550万

建设路,4室1厅1卫,私产,高层

建设路| 4室1厅 | 136.15平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

550

40397元/平

小区均价:50830元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房229万

近地铁 融创高品质住宅 户型好 没浪费面积

融创臻园兰禾嘉苑| 4室2厅 | 145.1平

低层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

229

15782元/平

小区均价:16610元/平

国耀上河城二手房173万

国耀上河城 新上四室 户型方正 拎包即住

国耀上河城| 4室2厅 | 141.56平

低层/34层 南北 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米满二

173

12221元/平

小区均价:13433元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房189万

小户型一楼 带小院 性价比高 业主急售 可议价

金地艺城华府北泽雅居| 4室2厅 | 132平

低层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

189

14318元/平

小区均价:17702元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房280万

该房源为98平米的三室户型,属于中高层,

融创臻园兰禾嘉苑| 4室2厅 | 145平

高层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二随时可看

280

19310元/平

小区均价:16610元/平

12