奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,两室夹厅,主卧朝南

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

和泓四季恋城夏欣园| 4室2厅 | 96平

高层/7层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二随时可看

200

20833元/平

小区均价:17143元/平

金隅悦城晟悦园二手房290万

金隅悦城晟悦园 一跃三 赠送面积大 近地铁

金隅悦城晟悦园| 4室2厅 | 141平

高层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二随时可看

290

20567元/平

小区均价:15688元/平

云锦世家郦景园二手房465万

婚房装修,居住痕迹轻,通透四室 价格可议。

云锦世家郦景园| 4室2厅 | 163.33平

中层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

465

28470元/平

小区均价:23983元/平

弘泽印象顺水园二手房700万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

弘泽印象顺水园| 4室2厅 | 183.25平

高层/6层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

700

38199元/平

小区均价:31000元/平

天津大都会天汇雅苑二手房810万

天津大都会天汇雅苑,4室2厅2卫,私产,中层

天津大都会天汇雅苑| 4室2厅 | 163.27平

中层/38层 南北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

810

49611元/平

小区均价:52472元/平

世纪都会二手房1350万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 4室2厅 | 200平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

1350

67500元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房1460万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

世纪都会| 4室2厅 | 201平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

七天新上距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

1460

72637元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房999万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 4室2厅 | 167.04平

高层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

999

59806元/平

小区均价:77940元/平

天房美棠二手房500万

此房精装修满五年无二套税费低 业主诚意出售

天房美棠| 4室2厅 | 140.14平

高层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

500

35679元/平

小区均价:36182元/平

金侨新梅江壹号二手房580万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金侨新梅江壹号| 4室2厅 | 164平

中层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米满二

580

35366元/平

小区均价:35469元/平

天津大都会天汇尚苑二手房1499万

花园洋房 70年大产权 户型好万全小学有座位

天津大都会天汇尚苑| 4室2厅 | 266.78平

中层/45层 东南 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与华安大街交口

距2号线东南角站722米满二

1499

56189元/平

小区均价:59574元/平

招商钻石山二手房670万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

招商钻石山| 4室2厅 | 248平

高层/42层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

670

27016元/平

小区均价:29494元/平

天津大都会天汇雅苑二手房1250万

天津大都会天汇雅苑,4室2厅2卫,全明户型,拎包入住

天津大都会天汇雅苑| 4室2厅 | 213平

高层/48层 南北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

1250

58685元/平

小区均价:52472元/平

建设路二手房550万

建设路,4室1厅1卫,主卧出台,小区中间位置

建设路| 4室1厅 | 136.15平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

550

40397元/平

小区均价:50830元/平

惠灵顿河滨花苑二手房850万

百万装修 处处用心设计寸寸好材料 平层大四室

惠灵顿河滨花苑| 4室2厅 | 268.57平

中层/21层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米满二降价

850

31649元/平

小区均价:35756元/平

招商钻石山二手房900万

通透大平层 带装修 带车位 即买即住

招商钻石山| 4室2厅 | 233.78平

高层/32层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二降价

900

38498元/平

小区均价:29494元/平

和泓四季恋城春秀园二手房174万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

和泓四季恋城春秀园| 4室2厅 | 84平

高层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二降价

174

20714元/平

小区均价:17024元/平

泰安道五大院二手房1560万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

泰安道五大院| 4室2厅 | 323.81平

高层/7层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米满二降价

1560

48176元/平

小区均价:54542元/平

金侨新梅江壹号二手房610万

电梯洋房 修 大四室 小区环境好 配套完善

金侨新梅江壹号| 4室2厅 | 180平

中层/11层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米满二降价

610

33889元/平

小区均价:35469元/平

惠灵顿河滨花苑二手房720万

过两年,产权清晰,后期费用低,重新装修全新未住人

惠灵顿河滨花苑| 4室2厅 | 190.24平

中层/27层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米满二降价

720

37847元/平

小区均价:35756元/平

泰安道五大院二手房2200万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

泰安道五大院| 4室2厅 | 260.23平

高层/9层 东西 毛坯 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米满二

2200

84541元/平

小区均价:54542元/平

远洋风景润景家园二手房350万

远洋风景三室改善户型靠近滨海耀华中学采光好

远洋风景润景家园| 4室1厅 | 170平

中层/11层 南北 简装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米满二

350

20588元/平

小区均价:15843元/平

云锦世家郦景园二手房360万

云锦世家郦景园,4室2厅2卫,南北通透,客厅朝南

云锦世家郦景园| 4室2厅 | 164.85平

中层/6层 南北 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

360

21838元/平

小区均价:23983元/平

汤臣津湾一品二手房1350万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

汤臣津湾一品| 4室2厅 | 328平

中层/57层 简装 2015年 商住

和平-劝业场  赤峰道8号

七天新上满二

1350

41159元/平

小区均价:40066元/平

12