云锦世家澜锦园二手房570万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

云锦世家澜锦园| 5室5厅 | 210平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二

570

27143元/平

小区均价:27879元/平

中储城邦一期文潼花园二手房221万

中储城邦文潼花园,价格实在,仅剩1套,欲购从速

中储城邦一期文潼花园| 5室4厅 | 221平

高层/30层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

221

10000元/平

小区均价:12450元/平

仁恒海河广场二手房2500万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

仁恒海河广场| 5室2厅 | 359.16平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

2500

69607元/平

小区均价:55748元/平

公元大观二期二手房439万

纯洋房 改善天花板 5室3卫 全新装修 看房方便

公元大观二期| 5室2厅 | 198.29平

高层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二降价

439

22139元/平

小区均价:22701元/平

马场道二手房1530万

老式洋房 装修好 小区环境好 配套完善

马场道| 5室3厅 | 288.41平

高层/5层 南北 精装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二

1530

53049元/平

小区均价:84656元/平

朗文名邸(犀地)二手房1500万

犀地大四居 复式跃层 3梯2户

朗文名邸(犀地)| 5室2厅 | 250平

高层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

1500

60000元/平

小区均价:60685元/平

汤臣津湾一品二手房2415万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

汤臣津湾一品| 5室2厅 | 345平

高层/57层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

2415

70000元/平

小区均价:40066元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房350万

近地铁 融创高品质住宅 户型好 没浪费面积

融创臻园兰禾嘉苑| 5室2厅 | 191.87平

高层/17层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

350

18242元/平

小区均价:16610元/平

世纪都会二手房3890万

世纪都会,5室3厅4卫,婚房适宜,全明户型

世纪都会| 5室3厅 | 364.54平

高层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

3890

106710元/平

小区均价:77940元/平

浩天天娇源二手房696万

浩天天娇源,5室3厅2卫,私产,高层

浩天天娇源| 5室3厅 | 224.13平

高层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米满二

696

31053元/平

小区均价:37327元/平

复康路11号二手房1620万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

复康路11号| 5室2厅 | 203.48平

高层/6层 南北 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  南开区复康路11号(原天津市海鸥手表厂)

距3号线周邓纪念馆站642米满二

1620

79615元/平

小区均价:82876元/平

惠森花园二手房315万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

惠森花园| 5室2厅 | 193平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与新兆路交口

距9号线天津站352米满二

315

16321元/平

小区均价:25811元/平

富力津门湖橘墅花园二手房610万

富力津门湖橘墅花园,5室2厅3卫,主卧出台,双卫生间

富力津门湖橘墅花园| 5室2厅 | 243平

高层/35层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二降价

610

25103元/平

小区均价:25899元/平

星河时代二手房395万

小区房龄新,环境好,各种花草相互掩映

星河时代| 5室1厅 | 111平

高层/5层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米满二

395

35586元/平

小区均价:24194元/平

水岸公馆天涛园二手房870万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

水岸公馆天涛园| 5室2厅 | 336平

高层/22层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米满二降价

870

25893元/平

小区均价:28242元/平

中海城市广场二手房1560万

电梯洋房 有装修 小区环境好 配套完善

中海城市广场| 5室3厅 | 191平

高层/8层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二降价

1560

81675元/平

小区均价:42877元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房720万

观景高层 修 小区环境好 配套完善

富力津门湖嘉郡花园| 5室2厅 | 276.56平

高层/30层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

720

26034元/平

小区均价:23572元/平

五矿榕园二手房690万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

五矿榕园| 5室3厅 | 345.01平

高层/3层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二随时可看降价

690

19999元/平

小区均价:18059元/平

环渤海国际公寓二手房548万

环渤海国际公寓,5室2厅2卫,小区中间位置,不临街

环渤海国际公寓| 5室2厅 | 239.6平

高层/24层 南北 简装 2002年 普通住宅

河西-梅江  宾水道增9号

距10号线(在建)南珠桥站1228米满二

548

22871元/平

小区均价:23529元/平

花园伍座轩二手房670万

花园伍座轩,5室3厅3卫,私产,高层

花园伍座轩| 5室3厅 | 97平

高层/27层 南北 简装 2010年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与重华大街交口

距1号线南楼站413米满二

670

69072元/平

小区均价:50383元/平