汤臣津湾一品二手房2415万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

汤臣津湾一品| 5室2厅 | 345平

高层/57层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

2415

70000元/平

小区均价:40066元/平

世纪都会二手房3890万

世纪都会,5室3厅4卫,私产,高层

世纪都会| 5室3厅 | 364.54平

高层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

3890

106710元/平

小区均价:77940元/平

泰安道五大院二手房1980万

泰安道 二十附小 临海河 电梯洋房

泰安道五大院| 5室4厅 | 201.34平

中层/10层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米满二

1980

98341元/平

小区均价:54542元/平

富力津门湖橘墅花园二手房610万

富力津门湖橘墅花园,5室2厅3卫,私产,高层

富力津门湖橘墅花园| 5室2厅 | 243平

高层/35层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二降价

610

25103元/平

小区均价:25899元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房720万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

富力津门湖嘉郡花园| 5室2厅 | 276.56平

高层/30层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

720

26034元/平

小区均价:23572元/平

五矿榕园二手房690万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

五矿榕园| 5室3厅 | 345.01平

高层/3层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二随时可看降价

690

19999元/平

小区均价:18059元/平

恒盛大厦二手房130万

梅江恒盛大厦 龙湖天曜 格调平园洋房旁

恒盛大厦| 5室2厅 | 100平

中层/11层 简装 2013年 商住

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二随时可看

130

13000元/平

小区均价:14667元/平

富力津门湖清溪花园二手房805万

清溪花园临湖大四居 装修好 视野棒

富力津门湖清溪花园| 5室2厅 | 234平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米满二

805

34402元/平

小区均价:24882元/平