和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共7套房源
和平门| 8室4厅 | 403平
高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅
和平-体育馆 汉阳道与汉口西道交口西南侧
距1号线鞍山道站885米满二
1950 万
48387元/平
小区均价:55660元/平
对比
阳光一百东园| 6室2厅 | 228平
高层/11层 南北 简装 2007年 普通住宅
南开-体育中心 红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧
距6号线南翠屏站1101米满二
490 万
21491元/平
小区均价:23269元/平
天津大都会天汇茗苑| 6室4厅 | 649.2平
高层/40层 南北 精装 2012年 普通住宅
和平-南市 清和大街与南市大街交口
距2号线东南角站649米满二
2950 万
45441元/平
小区均价:48997元/平
新文化花园新雅居| 7室2厅 | 192.85平
高层/14层 南北 精装 2005年 普通住宅
和平-南市 荣业大街与荣安大街交口东南侧
距4号线(在建)金街站745米满二
1180 万
61187元/平
小区均价:56814元/平
云锦世家澜锦园| 6室4厅 | 210.38平
高层/5层 南北 精装 普通住宅
西青-中北镇 卉康道63号
距2号线曹庄站3787米满二降价
降21万,幅度3.13%
649 万
30849元/平
小区均价:27879元/平
海逸长洲瀚景园| 7室2厅 | 328.66平
高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅
河西-梅江 友谊南路与绥江道交口西北侧
距6号线左江道站518米满二降价
降8万,幅度0.8%
990 万
30122元/平
小区均价:28746元/平
融创汇莲美苑| 6室3厅 | 210平
高层/15层 南北 简装 2019年 普通住宅
东丽-程林庄 津滨大道与雪山路交口西北侧
满二
420 万
20000元/平
小区均价:19298元/平