健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,私产,高层

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,私产,中层

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

宝德里二手房145万

宝德里,1室1厅1卫,私产,高层

宝德里| 1室1厅 | 34.87平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

145

41583元/平

小区均价:49147元/平

恩德东里二手房145万

河西一片 阳面可上学 可落 户 前后无遮挡

恩德东里| 1室1厅 | 27.59平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

145

52555元/平

小区均价:39051元/平

景兴西里二手房67万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景兴西里| 1室 | 29.5平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

67

22712元/平

小区均价:36385元/平

第六田园优仕公寓二手房47万

面积小、好出售、位置好出租快 交通方便

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

47

10682元/平

小区均价:12526元/平

喜年广场二手房70万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

喜年广场| 1室1厅 | 43平

中层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

70

16279元/平

小区均价:15440元/平

长达公寓二手房128万

此房采光好 花园式社区 精致一室 品质生活

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看

128

18722元/平

小区均价:20137元/平

喜年广场二手房68万

喜年小区 复式花园式社区 精致2室 品质生活

喜年广场| 1室1厅 | 46.12平

中层/20层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

68

14744元/平

小区均价:15440元/平

云广新里二手房133万

云广新里 不到顶 价格可议 看房随时

云广新里| 1室1厅 | 44平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

133

30227元/平

小区均价:31942元/平

富满里二手房155万

楼层好 企业产 性价比高 价格可议

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

龙都花园二手房162万

精致一室 品质生活 临近下瓦房地铁站

龙都花园| 1室1厅 | 49.28平

高层/11层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

162

32873元/平

小区均价:33386元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,私产,中层

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.25平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

205

23229元/平

小区均价:23572元/平

元兴新里二手房127万

马场道 地段 看房方便

元兴新里| 1室1厅 | 34.95平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

127

36338元/平

小区均价:40000元/平

景福里二手房180万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景福里| 1室1厅 | 29.56平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

180

60893元/平

小区均价:38776元/平

景福里二手房246万

此房私产过两年 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

246

43037元/平

小区均价:38776元/平

中冶德贤公馆二手房115万

品质生活 好房源市场繁华 交通便利

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

信昌大楼二手房260万

可 可贷款 近地铁 急卖 急卖

信昌大楼| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二

260

41270元/平

小区均价:42652元/平

广顺园二手房480万

可 可贷款 近地铁 急卖 精致装修

广顺园| 2室2厅 | 132.35平

高层/11层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米满二

480

36267元/平

小区均价:36267元/平

东舍宅二手房106万

湘江道片 企业产 中间楼层 性价比高

东舍宅| 1室1厅 | 24.49平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

106

43283元/平

小区均价:36951元/平

前程里二手房235万

可 可贷款 近地铁 急卖

前程里| 2室1厅 | 72.71平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

235

32320元/平

小区均价:43662元/平

健强新里二手房360万

东西通透 私产过两年 税费低 业主诚意出售

健强新里| 2室1厅 | 110.27平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

360

32647元/平

小区均价:30458元/平

澳光大厦二手房423万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

澳光大厦| 2室2厅 | 150.35平

高层/11层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与爱国道交口

距1号线南楼站161米满二

423

28134元/平

小区均价:28134元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平