富力津门湖鸣泉花园二手房220万

鸣泉两室 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

高层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

220

25773元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖橘墅花园二手房253万

两室两卫 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.71平

低层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米降价

253

22056元/平

小区均价:25899元/平

美宁公寓二手房185万

美宁公寓,1室1厅1卫,私产,中层

美宁公寓| 1室1厅 | 45平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

185

41111元/平

小区均价:41358元/平

南华里二手房150万

南华里,1室1厅1卫,私产,高层

南华里| 1室1厅 | 48.05平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

150

31217元/平

小区均价:39437元/平

富顺里二手房96万

富顺里,1室1厅1卫,主卧朝南,全南户型

富顺里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 精装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1272米满二

96

22857元/平

小区均价:24277元/平

书苑里二手房230万

书苑里,2室1厅1卫,私产,高层

书苑里| 2室1厅 | 78.87平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米

230

29162元/平

小区均价:29070元/平

元兴新里二手房198万

元兴新里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

元兴新里| 1室1厅 | 38.57平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

198

51335元/平

小区均价:40000元/平

天津湾海景雅苑二手房365万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.33平

中层/33层 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

365

39109元/平

小区均价:38713元/平

境界梅江二期逸波园二手房165万

境界梅江二期逸波园,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 83.9平

低层/18层 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米降价

165

19666元/平

小区均价:22235元/平

景兴西里二手房126万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

景兴西里| 1室1厅 | 23.84平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

126

52852元/平

小区均价:36385元/平

纯皓家园二手房245万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

纯皓家园| 2室1厅 | 92平

低层/32层 毛坯 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

245

26630元/平

小区均价:30298元/平

气象南里二手房115万

气象南里,2室1厅1卫,私产,高层

气象南里| 2室1厅 | 63.5平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二随时可看

115

18110元/平

小区均价:27412元/平

富力津门湖云舒花园二手房430万

舒适通透三室 体验奢华生活 新婚

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 151.87平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米满二降价

430

28314元/平

小区均价:24244元/平

景兴西里二手房95万

小区靠里位置 不临街 看房方便

景兴西里| 1室1厅 | 39.24平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

95

24210元/平

小区均价:36385元/平

元兴新里二手房180万

上海道小学的,,诚意出售

元兴新里| 1室1厅 | 38.76平

低层/8层 毛坯 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

180

46440元/平

小区均价:40000元/平

海逸长洲瀚波园二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

海逸长洲瀚波园| 2室2厅 | 85平

高层/27层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

七天新上距6号线左江道站556米

260

30588元/平

小区均价:32022元/平

海逸长洲瀚景园二手房238万

瀚景园精装大一室诚意出售,精装修 可拎包入住

海逸长洲瀚景园| 1室1厅 | 80.01平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看

238

29746元/平

小区均价:28746元/平

文静里二手房282万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

文静里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

282

47000元/平

小区均价:43846元/平

台北路二手房258万

台北路,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

台北路| 2室1厅 | 66平

低层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米

258

39091元/平

小区均价:39378元/平

围堤道二手房205万

上海道片内,私产过五年,2楼好楼层

围堤道| 1室1厅 | 43.16平

低层/6层 简装 普通住宅

河西-马场街  围堤道

距5号线西南楼站235米降价

205

47498元/平

小区均价:48656元/平

新城小区二手房142万

新城小区,1室1厅1卫,中独户型,田字格户型

新城小区| 1室1厅 | 40.1平

低层/8层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

142

35411元/平

小区均价:31462元/平

荔湾公寓二手房189万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

荔湾公寓| 2室1厅 | 63.36平

低层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与荔湾路交口

距1号线南楼站1462米

189

29830元/平

小区均价:51822元/平

麦格理晨星园二手房166万

周边生活设施齐全,教育资源丰富,闹中取静

麦格理晨星园| 1室1厅 | 47.03平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东侧

距1号线南楼站378米满二

166

35297元/平

小区均价:36827元/平

东舍宅二手房178万

小区 楼层好 一楼 性价比高 价格可议

东舍宅| 1室1厅 | 35.57平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

178

50042元/平

小区均价:36951元/平

龙都花园二手房160万

小区靠里位置 不临街提前联系 看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 58.09平

高层/20层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

160

27543元/平

小区均价:33386元/平