东舍宅二手房99万

全明户型 通透户型 中间楼层 随时看房 诚卖

东舍宅| 1室1厅 | 25平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

99

39600元/平

小区均价:36951元/平

天津湾海景雅苑二手房530万

天津湾海景雅苑,3室2厅2卫,私产,低层

天津湾海景雅苑| 3室2厅 | 132.78平

低层/24层 西南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

530

39916元/平

小区均价:38713元/平

安德公寓二手房198万

安德公寓,1室1厅1卫,私产,中层

安德公寓| 1室1厅 | 48.83平

中层/10层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

198

40549元/平

小区均价:37754元/平

绮云里二手房249万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

绮云里| 2室1厅 | 68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站181米

249

36618元/平

小区均价:36618元/平

美好里二手房235万

美好里,2室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

美好里| 2室1厅 | 93.47平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

235

25142元/平

小区均价:29457元/平

东舍宅二手房66万

房屋楼临街 房子不临街 特别好

东舍宅| 1室1厅 | 40.02平

中层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

66

16492元/平

小区均价:36951元/平

珠海里二手房205万

珠海里 恩德里小学 私产 诚意出售

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

富裕广场二手房385万

全阳两室 地段好 采光好 业主诚心卖

富裕广场| 2室1厅 | 108平

高层/32层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

385

35648元/平

小区均价:39612元/平

新城小区二手房143万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

新城小区| 2室1厅 | 45.72平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

143

31277元/平

小区均价:31462元/平

贤达里二手房109万

二楼南北通透 养老 陪读 两不误

贤达里| 1室1厅 | 33平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1240米

109

33030元/平

小区均价:35014元/平

长安里二手房168万

南向 河西一片地段繁华 税费低

长安里| 1室1厅 | 26.19平

高层/8层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

168

64147元/平

小区均价:35496元/平

华记里大楼二手房135万

私产房 河西一片 东楼小学 可以看房

华记里大楼| 1室1厅 | 33.75平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站508米降价

135

40000元/平

小区均价:37926元/平

富裕广场二手房527万

富裕广场 私产房 采光好 河西一片 价格可议

富裕广场| 3室2厅 | 129.86平

中层/33层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米满二

527

40582元/平

小区均价:39612元/平

美好里二手房110万

美好里,1室1厅1卫,私产,高层

美好里| 1室1厅 | 36平

高层/5层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

110

30556元/平

小区均价:29457元/平

东莱里二手房210万

河西一片 楼层好 私产过五 价格可议

东莱里| 1室1厅 | 35.81平

低层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

210

58643元/平

小区均价:50909元/平

前程里二手房194万

低楼层 可贷款 随时看房 诚心出售

前程里| 1室1厅 | 37.5平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

七天新上距1号线南楼站226米满二

194

51733元/平

小区均价:43662元/平

新城大厦二手房229万

新城大厦,2室1厅1卫,私产,低层

新城大厦| 2室1厅 | 75.13平

低层/27层 西南 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

229

30481元/平

小区均价:27071元/平

新城大厦二手房246万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

新城大厦| 2室1厅 | 87.92平

低层/27层 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

246

27980元/平

小区均价:27071元/平

凯德国贸二手房330万

楼层好 私产过两年年 性价比高 价格可议

凯德国贸| 2室1厅 | 126平

低层/57层 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

330

26190元/平

小区均价:28744元/平

平江北里二手房105万

平江北里,2室1厅1卫,企业产,高层

平江北里| 2室1厅 | 46平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米满二

105

22826元/平

小区均价:34596元/平

连荣里大楼二手房120万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

连荣里大楼| 1室1厅 | 20.5平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米满二

120

58537元/平

小区均价:45655元/平

富裕大厦二手房450万

富裕大厦,2室1厅1卫,私产,中层

富裕大厦| 2室1厅 | 98平

中层/31层 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

450

45918元/平

小区均价:18582元/平

恒盛大厦二手房45万

靠市里 品质高 交通便利 采光充足

恒盛大厦| 1室1厅 | 23.74平

低层/11层 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二

45

18955元/平

小区均价:14667元/平

第六田园优仕公寓二手房125万

新出第六田园 私产 可贷款 ,房主诚意出售

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 88.23平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

125

14168元/平

小区均价:12526元/平

第六田园优仕公寓二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

第六田园优仕公寓| 2室1厅 | 88平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

120

13636元/平

小区均价:12526元/平