富力津门湖鸣泉花园二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖黛湖花园二手房249万

梅江津门湖 黛湖花格调平园 洋房旁

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94.16平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看

249

26444元/平

小区均价:32998元/平

海景芯苑二手房200万

海景芯苑 精 装修两室 阳面 诚意出售 可看房

海景芯苑| 2室1厅 | 81.91平

中层/27层 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

200

24417元/平

小区均价:25112元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,私产,中层

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

文玥里二手房77万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

文玥里| 1室1厅 | 23平

中层/5层 简装 1991年 普通住宅

河西-梅江  益阳道与隆昌路交口

距6号线黑牛城道站292米满二

77

33478元/平

小区均价:32637元/平

名都新园二手房245万

名都新园中间楼层采光好诚心出售

名都新园| 2室1厅 | 93.42平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

245

26226元/平

小区均价:25562元/平

喜年广场二手房68万

喜年小区 复式花园式社区 精致2室 品质生活

喜年广场| 1室1厅 | 46.12平

中层/20层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

68

14744元/平

小区均价:15440元/平

郁江南里二手房145万

精装两室、全明户型、全南户型、楼层较低

郁江南里| 2室1厅 | 43.44平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

145

33379元/平

小区均价:21491元/平

司法警校宿舍二手房125万

朝南大独单 满五 税费低 业主诚意出售

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

青年汇二手房80万

青年汇,1室1厅2卫,轨交便利,双卫生间

青年汇| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 简装 2008年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口西北侧

距1号线土城站762米满二

80

16410元/平

小区均价:25184元/平

白云里二手房179万

公产独单采光好,一片,中楼层适合一次性付款客户。

白云里| 1室1厅 | 40.43平

中层/7层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与围堤道交口

距6号线文化中心站792米满二

179

44274元/平

小区均价:36810元/平

四化里二手房245万

小区靠里位置 不临街 看房方便 私产

四化里| 1室1厅 | 39.98平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米满二

245

61281元/平

小区均价:43776元/平

富裕大厦二手房190万

修 小区环境好 配套完善 临近下瓦房地铁站

富裕大厦| 1室1厅 | 68平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

190

27941元/平

小区均价:18582元/平

爱国里二手房90万

阳面 不临街 有租户 看房方便

爱国里| 1室1厅 | 19.96平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

90

45090元/平

小区均价:38741元/平

前程里二手房158万

全阳一居室 户型方正 业主诚意出售

前程里| 1室1厅 | 33平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

158

47879元/平

小区均价:43662元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

健美里二手房152万

健美里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

健美里| 1室1厅 | 29.61平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米满二

152

51334元/平

小区均价:36829元/平

天津公馆二手房99万

海河中学旁 修 可贷款 近地铁 急卖

天津公馆| 1室1厅 | 52.36平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与绍兴道交口

距9号线直沽站704米满二

99

18908元/平

小区均价:34800元/平

龙都花园二手房256万

龙都花园商品房满五年三楼南北通透诚意卖

龙都花园| 1室1厅 | 59.91平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

256

42731元/平

小区均价:33386元/平

景福里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

爱国北里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

爱国北里| 1室1厅 | 23.11平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二降价

145

62743元/平

小区均价:45623元/平

福建路二手房175万

湘江道小学 私产过二 全阳室

福建路| 1室1厅 | 37.3平

中层/5层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路

距1号线下瓦房站687米满二

175

46917元/平

小区均价:47293元/平

江南邑二手房258万

精修,中间楼层,采光无遮挡,独单

江南邑| 1室2厅 | 68.83平

中层/29层 精装 2020年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与彭泽道交口

距6号线梅江道站615米满二

258

37484元/平

小区均价:45039元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

安德公寓二手房198万

安德公寓,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

安德公寓| 1室1厅 | 48.83平

中层/10层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

198

40549元/平

小区均价:37754元/平

12345