富力津门湖鸣泉花园二手房198万

富力小 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖黛湖花园二手房249万

梅江津门湖黛湖花格调平园洋房旁

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94.16平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看

249

26444元/平

小区均价:32998元/平

海景芯苑二手房200万

海河沿线 海景芯苑 精 装 修两室阳面 诚意出售

海景芯苑| 2室1厅 | 81.91平

中层/27层 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

200

24417元/平

小区均价:25112元/平

文玥里二手房77万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

文玥里| 1室1厅 | 23平

中层/5层 简装 1991年 普通住宅

河西-梅江  益阳道与隆昌路交口

距6号线黑牛城道站292米满二

77

33478元/平

小区均价:32637元/平

名都新园二手房245万

名都新园两室南北通透诚心出售价位还有空间

名都新园| 2室1厅 | 93.42平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

245

26226元/平

小区均价:25562元/平

郁江南里二手房145万

无家具家电 对口河西区名都小学

郁江南里| 2室1厅 | 43.44平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

145

33379元/平

小区均价:21491元/平

司法警校宿舍二手房125万

老小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

青年汇二手房80万

青年汇,1室1厅2卫,私产,中层

青年汇| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 简装 2008年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口西北侧

距1号线土城站762米满二

80

16410元/平

小区均价:25184元/平

白云里二手房179万

公产独单采光好,中楼层适合一次性付款客户。

白云里| 1室1厅 | 40.43平

中层/7层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与围堤道交口

距6号线文化中心站792米满二

179

44274元/平

小区均价:36810元/平

四化里二手房245万

四化里 花园式社区 精致一室 品质生活

四化里| 1室1厅 | 39.98平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米满二

245

61281元/平

小区均价:43776元/平

富裕大厦二手房190万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

富裕大厦| 1室1厅 | 68平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

190

27941元/平

小区均价:18582元/平

爱国里二手房90万

爱国里小区 花园式社区 品质生活

爱国里| 1室1厅 | 19.96平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

90

45090元/平

小区均价:38741元/平

前程里二手房158万

前程里 楼层好 企业产 不限价格可议

前程里| 1室1厅 | 33平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

158

47879元/平

小区均价:43662元/平

健美里二手房152万

健美里,1室1厅1卫,公产,中层

健美里| 1室1厅 | 29.61平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米满二

152

51334元/平

小区均价:36829元/平

天津公馆二手房99万

海河中学旁 精装修 可贷款 近地铁 急卖

天津公馆| 1室1厅 | 52.36平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与绍兴道交口

距9号线直沽站704米满二

99

18908元/平

小区均价:34800元/平

龙都花园二手房256万

小区地理位置比较好,四通八达,从小区出门步行即可

龙都花园| 1室1厅 | 59.91平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

256

42731元/平

小区均价:33386元/平

爱国北里二手房145万

花园式社区 精致一室 品质生活

爱国北里| 1室1厅 | 23.11平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二降价

145

62743元/平

小区均价:45623元/平

福建路二手房175万

全阳中单 私产过二 看房方便 湘江道片

福建路| 1室1厅 | 37.3平

中层/5层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路

距1号线下瓦房站687米满二

175

46917元/平

小区均价:47293元/平

江南邑二手房258万

河西次新房精修一室,电梯房,没住过

江南邑| 1室2厅 | 68.83平

中层/29层 精装 2020年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与彭泽道交口

距6号线梅江道站615米满二

258

37484元/平

小区均价:45039元/平

安德公寓二手房198万

安德公寓,1室1厅1卫,私产,中层

安德公寓| 1室1厅 | 48.83平

中层/10层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

198

40549元/平

小区均价:37754元/平

富裕大厦二手房450万

富裕大厦,2室1厅1卫,私产,中层

富裕大厦| 2室1厅 | 98平

中层/31层 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

450

45918元/平

小区均价:18582元/平

德望里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

德望里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与隆昌路交口

距6号线黑牛城道站102米满二

145

36250元/平

小区均价:23559元/平

爱国北里二手房155万

爱国北里,1室1厅1卫,卧室带阳台,中独户型

爱国北里| 1室1厅 | 33平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二

155

46970元/平

小区均价:45623元/平

富顺里二手房96万

富顺里,1室1厅1卫,主卧朝南,全南户型

富顺里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 精装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1272米满二

96

22857元/平

小区均价:24277元/平

元兴新里二手房198万

元兴新里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

元兴新里| 1室1厅 | 38.57平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

198

51335元/平

小区均价:40000元/平

12345