前程里二手房194万

河西三片 私产 近地铁 急卖 低楼层

前程里| 1室1厅 | 37.5平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

七天新上距1号线南楼站226米满二

194

51733元/平

小区均价:43662元/平

新城大厦二手房229万

新城大厦,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

新城大厦| 2室1厅 | 75.13平

低层/27层 西南 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

229

30481元/平

小区均价:27071元/平

新城大厦二手房246万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

新城大厦| 2室1厅 | 87.92平

低层/27层 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

246

27980元/平

小区均价:27071元/平

凯德国贸二手房330万

南北通透 过两年 税费低 业主诚意出售

凯德国贸| 2室1厅 | 126平

低层/57层 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

330

26190元/平

小区均价:28744元/平

平江北里二手房105万

平江北里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

平江北里| 2室1厅 | 46平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米满二

105

22826元/平

小区均价:34596元/平

连荣里大楼二手房120万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

连荣里大楼| 1室1厅 | 20.5平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米满二

120

58537元/平

小区均价:45655元/平

富裕大厦二手房450万

富裕大厦,2室1厅1卫,客厅朝南,婚房适宜

富裕大厦| 2室1厅 | 98平

中层/31层 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

450

45918元/平

小区均价:18582元/平

恒盛大厦二手房45万

花园式社区 环境好 全新装修 随时可看

恒盛大厦| 1室1厅 | 23.74平

低层/11层 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二

45

18955元/平

小区均价:14667元/平

第六田园优仕公寓二手房125万

新出第六田园 私产 可贷款 ,房主诚意出售

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 88.23平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

125

14168元/平

小区均价:12526元/平

第六田园优仕公寓二手房120万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

第六田园优仕公寓| 2室1厅 | 88平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

120

13636元/平

小区均价:12526元/平

喜年广场二手房75万

喜年广场 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 1室1厅 | 45平

高层/29层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米

75

16667元/平

小区均价:15440元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房475万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

蓝水假期一期蓝水园| 2室2厅 | 113.82平

中层/6层 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米

475

41733元/平

小区均价:37732元/平

纯真里二手房129万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

纯真里| 1室1厅 | 53平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米随时可看

129

24340元/平

小区均价:22500元/平

弘泽印象顺水园二手房202万

弘泽印象顺水园,2室1厅1卫,私产,高层

弘泽印象顺水园| 2室1厅 | 90平

高层/23层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米降价

202

22444元/平

小区均价:31000元/平

华夏津典涟水园二手房607.8万

涟水园好楼层全明大三室 价格可议

华夏津典涟水园| 3室2厅 | 154.93平

高层/18层 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与珠江道交口东南侧

距6号线左江道站456米

607.8

39231元/平

小区均价:32798元/平

谊景小区丽园里二手房200万

谊景小区丽园里小区 楼层好 性价比高 价格可议

谊景小区丽园里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-梅江  越秀路与平江道交口

距6号线黑牛城道站648米

200

33333元/平

小区均价:31617元/平

喜年广场二手房75万

喜年小区 花园式社区 精致一室 品质生活

喜年广场| 1室1厅 | 43平

高层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米

75

17442元/平

小区均价:15440元/平

富华梅江公馆二手房120万

富华梅江公馆小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.78平

高层/23层 精装 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

18243元/平

小区均价:18657元/平

德望里二手房145万

德望里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

德望里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与隆昌路交口

距6号线黑牛城道站102米满二

145

36250元/平

小区均价:23559元/平

台湾路二手房318万

台湾路,2室1厅1卫,公产,中层

台湾路| 2室1厅 | 39.34平

中层/5层 西南 精装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米满二降价

318

80834元/平

小区均价:80834元/平

半岛蓝湾天择园二手房387万

半岛蓝湾天择园,3室2厅2卫,双卫生间,小区中间位置

半岛蓝湾天择园| 3室2厅 | 141平

中层/5层 西南 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与环岛西路交口

距6号线梅江公园站403米降价

387

27447元/平

小区均价:34000元/平

元兴新里二手房189万

河西一片上海道片 私产过五年 性价比高 价格可议

元兴新里| 2室1厅 | 41.61平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

189

45422元/平

小区均价:40000元/平

可园东里二手房143万

可园东里,1室1厅1卫,私产,中层

可园东里| 1室1厅 | 65平

中层/7层 东西 中装 1995年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站1047米

143

22000元/平

小区均价:32496元/平

爱国北里二手房155万

爱国北里,1室1厅1卫,私产,中层

爱国北里| 1室1厅 | 33平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二

155

46970元/平

小区均价:45623元/平

富力津门湖澄澜花园二手房160万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 90.06平

高层/32层 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

160

17766元/平

小区均价:22069元/平