靖江里二手房53万

靖江里,2室1厅1卫,私产,高层

靖江里| 2室1厅 | 63.78平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

53

8310元/平

小区均价:19049元/平

靖江鑫园二手房318万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

靖江鑫园| 3室1厅 | 124平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河北-江都路  真理道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站700米满二

318

25645元/平

小区均价:24617元/平

靖江里二手房140万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

靖江里| 1室1厅 | 51.13平

低层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

140

27381元/平

小区均价:19049元/平

靖江里二手房120万

河北区可 可贷款 近地铁 急卖

靖江里| 2室1厅 | 47平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

120

25532元/平

小区均价:19049元/平

秀山里二手房97万

秀山里花园式社区 精致一室 品质生活

秀山里| 1室1厅 | 41.12平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河北-江都路  江都路与真理道交口

距5号线幸福公园站625米满二

97

23589元/平

小区均价:23589元/平

靖江里二手房220万

户型方正 地段好 业主诚意出售

靖江里| 2室1厅 | 70.56平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

220

31179元/平

小区均价:19049元/平

靖江鑫园二手房277万

靖江鑫园楼层好 性价比高 价格可议

靖江鑫园| 2室2厅 | 105.94平

中层/28层 南北 简装 2011年 普通住宅

河北-江都路  真理道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站700米满二

277

26147元/平

小区均价:24617元/平

明山里二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

明山里| 2室1厅 | 52.04平

中层/5层 南北 精装 1995年 普通住宅

河北-江都路  江都路与真理道交口

距5号线幸福公园站506米满二

125

24020元/平

小区均价:24020元/平

增光南里二手房70万

增光南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

增光南里| 1室1厅 | 42.11平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

河北-江都路  红星路与革新道交口

距6号线民权门站680米满二

70

16623元/平

小区均价:16623元/平

秀山里二手房50万

老小区 老式社区 精致一室 品质生活

秀山里| 1室1厅 | 14.57平

高层/5层 南北 简装 1993年 普通住宅

河北-江都路  江都路与真理道交口

距5号线幸福公园站625米满二

50

34317元/平

小区均价:23589元/平

惠山里二手房78万

惠山里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

惠山里| 2室1厅 | 32.39平

高层/5层 南北 简装 1992年 普通住宅

河北-江都路  江都路与增产道交口

距5号线幸福公园站438米满二

78

24082元/平

小区均价:24082元/平

颂光里二手房220万

片 私产70年大产权 看房方便

颂光里| 2室1厅 | 85.95平

低层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

河北-江都路  革新道与重光路交口

距6号线民权门站896米满二

220

25596元/平

小区均价:22804元/平