象博豪庭二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

象博豪庭| 3室2厅 | 133.18平

中层/26层 南北 精装 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

320

24028元/平

小区均价:19643元/平

融创中央学府二手房190万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

融创中央学府| 3室2厅 | 106.6平

中层/16层 南北 简装 2017年 普通住宅

津南-海河教育园  天津大道与东沽路交口

距1号线东延线(在建)东沽路站2409米满二

190

17824元/平

小区均价:19608元/平

融创中央学府二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

融创中央学府| 3室2厅 | 107.04平

中层/32层 南北 精装 2017年 普通住宅

津南-海河教育园  天津大道与东沽路交口

距1号线东延线(在建)东沽路站2409米满二随时可看

185

17283元/平

小区均价:19608元/平

华远波士顿一期二手房94万

华远波士顿一期,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

华远波士顿一期| 2室1厅 | 88.17平

中层/26层 南北 精装 2015年 普通住宅

津南-辛庄镇  天津大道辛庄出口东侧200米(大沽南路延长线津沽路与洪泥河交口)

满二

94

10661元/平

小区均价:17408元/平

信恒锦园二手房120万

河西海地 电梯房 次新小区两室 有地铁 急售

信恒锦园| 2室1厅 | 114平

中层/5层 南北 精装 2020年 普通住宅

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二

120

10526元/平

小区均价:16796元/平

福松源庄二手房120万

业主非常配合看房,没有浪费面积

福松源庄| 2室1厅 | 74.45平

中层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

津南-双港镇  浯水道与津陵路交口

满二

120

16118元/平

小区均价:16118元/平

首创暖山二手房160万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

首创暖山| 3室2厅 | 97.31平

中层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

津南-双港镇  津沽公路与梨双路交口

满二

160

16442元/平

小区均价:17526元/平

华润中央公园香薇邸二手房180万

可可贷款 近地铁 地段好 紧邻中医附属

华润中央公园香薇邸| 2室2厅 | 97.47平

中层/32层 南北 精装 2013年 普通住宅

津南-双港镇  微山南路与景茗道交汇处

满二

180

18467元/平

小区均价:18467元/平

红磡领世郡常春藤花园二手房260万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

红磡领世郡常春藤花园| 3室2厅 | 110平

中层/10层 南北 精装 2003年 普通住宅

津南-双港镇  解放南路与外环线交口以东两公里

距6号线梅林路站4330米满二

260

23636元/平

小区均价:24245元/平

田喜盛园二手房155万

田喜盛园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

田喜盛园| 2室1厅 | 101平

中层/18层 南北 简装 2015年 普通住宅

津南-双港镇  北马集39号

满二

155

15347元/平

小区均价:13394元/平

红磡领世郡尚景园二手房235万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红磡领世郡尚景园| 2室1厅 | 95平

中层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

津南-双港镇  外环线与解放南路交口

距1号线双林站3705米满二

235

24737元/平

小区均价:19318元/平

阳光城未来悦二手房216万

阳光城未来悦,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

阳光城未来悦| 3室2厅 | 112.48平

中层/7层 南北 简装 2022年 普通住宅

津南-海河教育园  雅润路与福明路交口西南侧

满二

216

19203元/平

小区均价:19203元/平

红磡领世郡普泰花园二手房95万

楼间距大,客厅和卧室分离隐私性好,全阳采光好。

红磡领世郡普泰花园| 2室1厅 | 85平

中层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

津南-双港镇  梨双公路西北侧

距6号线洞庭路站1873米满二

95

11176元/平

小区均价:16111元/平

鲁能泰山7号文嘉花园二手房290万

精装修 三室两厅两卫 房主诚意出售

鲁能泰山7号文嘉花园| 3室2厅 | 129.71平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

津南-海河教育园  同心路与雅润路交口西南侧

满二

290

22358元/平

小区均价:22358元/平

中海公园城二手房170万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

中海公园城| 4室2厅 | 156平

中层/8层 南北 简装 2020年 普通住宅

津南-八里台镇  天嘉湖大道西侧

满二降价

170

10897元/平

小区均价:10897元/平