金地艺境二手房125万

全阳两室 地段好 紧邻永旺梦乐城

金地艺境| 2室1厅 | 83.38平

高层/34层 精装 2018年 普通住宅

津南-辛庄镇  津沽公路与宁静高速交口

满二

125

14992元/平

小区均价:15584元/平

泓林园二手房110万

中间楼层 总价低诚意买还可以谈

泓林园| 1室1厅 | 57.31平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

津南-双港镇  微山路赤水东道交口

满二随时可看降价

110

19194元/平

小区均价:12823元/平

象博豪庭二手房161万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

象博豪庭| 2室1厅 | 89.38平

高层/22层 毛坯 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

161

18013元/平

小区均价:19643元/平

象博豪庭二手房161万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

象博豪庭| 2室1厅 | 89.88平

高层/22层 毛坯 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

161

17913元/平

小区均价:19643元/平

象博豪庭二手房172万

象博豪庭实惠价格,看房快来,毛坯房

象博豪庭| 2室1厅 | 95.93平

高层/22层 毛坯 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

172

17930元/平

小区均价:19643元/平

象博豪庭二手房165万

次新小区 花园式社区 环境好 钥匙房 随时可看

象博豪庭| 2室2厅 | 84平

高层/27层 简装 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

165

19643元/平

小区均价:19643元/平