华远波士顿一期二手房94万

华远波士顿一期,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

华远波士顿一期| 2室1厅 | 88.17平

中层/26层 南北 精装 2015年 普通住宅

津南-辛庄镇  天津大道辛庄出口东侧200米(大沽南路延长线津沽路与洪泥河交口)

满二

94

10661元/平

小区均价:17408元/平

欣悦佳园二手房94万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 2室1厅 | 77.01平

中层/17层 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

94

12206元/平

小区均价:13247元/平

欣悦佳园二手房68万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 1室1厅 | 55平

中层/16层 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

68

12364元/平

小区均价:13247元/平

福松源庄二手房120万

业主非常配合看房,没有浪费面积

福松源庄| 2室1厅 | 74.45平

中层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

津南-双港镇  浯水道与津陵路交口

满二

120

16118元/平

小区均价:16118元/平

田喜盛园二手房80万

客厅位于整体房间的中间位置,起到了承接作用

田喜盛园| 1室1厅 | 59.73平

中层/26层 毛坯 2015年 普通住宅

津南-双港镇  北马集39号

满二

80

13394元/平

小区均价:13394元/平

首创暖山二手房160万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

首创暖山| 3室2厅 | 97.31平

中层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

津南-双港镇  津沽公路与梨双路交口

满二

160

16442元/平

小区均价:17526元/平

首创城明景苑二手房128万

南北通透 满两 税费低 业主诚意出售

首创城明景苑| 2室2厅 | 99.6平

中层/34层 毛坯 2013年 普通住宅

津南-辛庄镇  大沽南路延长线(津沽公路)洪泥河东路与吉泰路交汇处

满二

128

12851元/平

小区均价:16162元/平

华润中央公园香薇邸二手房180万

可可贷款 近地铁 地段好 紧邻中医附属

华润中央公园香薇邸| 2室2厅 | 97.47平

中层/32层 南北 精装 2013年 普通住宅

津南-双港镇  微山南路与景茗道交汇处

满二

180

18467元/平

小区均价:18467元/平

田喜盛园二手房155万

田喜盛园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

田喜盛园| 2室1厅 | 101平

中层/18层 南北 简装 2015年 普通住宅

津南-双港镇  北马集39号

满二

155

15347元/平

小区均价:13394元/平

仁和园二手房75万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

仁和园| 1室1厅 | 60平

中层/9层 简装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  新家园路与梨双公路交口西南200米

满二

75

12500元/平

小区均价:13438元/平