东北角艺术公寓二手房178万

楼下小学 艺术公寓小户型一室 急售

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

178

37434元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

吉利花园二手房375万

和平二片 中芯有座位 带厅一室 直管公产

吉利花园| 1室1厅 | 33.73平

高层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

375

111177元/平

小区均价:64589元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房185万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

185

38906元/平

小区均价:31062元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,私产,高层

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

双峰里二手房85万

双峰里,1室1厅1卫,主卧出台,全明户型

双峰里| 1室1厅 | 39.92平

高层/7层 西北 精装 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与万德庄南北街交口南侧

距1号线海光寺站500米满二降价

85

21293元/平

小区均价:36852元/平

宁祥里二手房179.8万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

高层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

179.8

42994元/平

小区均价:40985元/平

宁祥里二手房167.2万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

高层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

167.2

39981元/平

小区均价:40985元/平

万新村6区曲溪西里二手房55万

曲溪西里小区 私产过2年有2套, 性价比高

万新村6区曲溪西里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米满二

55

13750元/平

小区均价:18133元/平

明和里二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

明和里| 1室1厅 | 41平

高层/6层 西北 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二随时可看

75

18293元/平

小区均价:22772元/平

东惠家园二手房82.5万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 1室1厅 | 48.39平

高层/31层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二

82.5

17049元/平

小区均价:15418元/平

雅安东里二手房103万

雅安东里,1室1厅1卫,私产,高层

雅安东里| 1室1厅 | 35.67平

高层/6层 西北 精装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米满二

103

28876元/平

小区均价:25122元/平

颂禹里二手房179万

近校区.总房款低.花园式社区.精致一室.品质生活

颂禹里| 1室1厅 | 47.97平

高层/6层 西北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

179

37315元/平

小区均价:37315元/平

颂禹里二手房191万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

颂禹里| 1室1厅 | 38.81平

高层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

191

49214元/平

小区均价:37315元/平

澜湾广场二手房45万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

澜湾广场| 1室2厅 | 40.34平

高层/13层 东北 精装 2015年 商住

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

45

11155元/平

小区均价:11155元/平

庆有西里二手房248万

庆有西里,1室1厅1卫,公产,高层

庆有西里| 1室1厅 | 27.76平

高层/7层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

248

89337元/平

小区均价:68826元/平

学湖里二手房80万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

学湖里| 1室1厅 | 32平

高层/7层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二降价

80

25000元/平

小区均价:30199元/平

府湖里二手房75万

府湖里 学府街 地点好 私产过两年 无抵押

府湖里| 1室1厅 | 41.58平

高层/7层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米满二降价

75

18038元/平

小区均价:26634元/平

荣迁东里二手房89万

荣迁东里 私产过五 神器 欢迎随时咨询

荣迁东里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 西北 毛坯 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米满二随时可看降价

89

19348元/平

小区均价:27689元/平

龙井里二手房105万

此房源为企业产,产权清晰,方便看房

龙井里| 2室1厅 | 39.07平

高层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

105

26875元/平

小区均价:30060元/平

东惠家园二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东惠家园| 1室1厅 | 48.22平

高层/32层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二降价

60

12443元/平

小区均价:15418元/平

东北角艺术公寓二手房160万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

33642元/平

小区均价:31062元/平

12