世昌里二手房480万

和平二片 中.心小学 有学籍 看房方便

世昌里| 2室1厅 | 35.42平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

480

135517元/平

小区均价:77171元/平

众诚里二手房300万

此房南北通透 隶属于中芯小学 税费低

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平

居祥里二手房139万

居祥里,2室1厅1卫,私产,高层

居祥里| 2室1厅 | 34.34平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二随时可看

139

40478元/平

小区均价:28017元/平

益春里二手房40万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

益春里| 1室1厅 | 48.6平

高层/18层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米满二

40

8230元/平

小区均价:10966元/平

佳欣里二手房68万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳欣里| 1室1厅 | 49平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米满二

68

13878元/平

小区均价:13200元/平

司法警校宿舍二手房102万

司法警校宿舍 大一室 业主诚售 总价低

司法警校宿舍| 1室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

102

25500元/平

小区均价:24853元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

河沿里二手房285万

和平三片 昆明路铁片 有学籍 急售

河沿里| 2室1厅 | 35.86平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

285

79476元/平

小区均价:84701元/平

崇仁里二手房330万

耀华片有学籍,环境好居住舒适,价格可议

崇仁里| 2室1厅 | 36.56平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二

330

90263元/平

小区均价:66000元/平

文化村二手房265万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

文化村| 2室1厅 | 49.24平

高层/7层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

265

53818元/平

小区均价:73501元/平

治安街二手房318万

万全片拆间 有学籍 看房方便 价位有商量

治安街| 2室1厅 | 35.92平

高层/7层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南市  治安街

距1号线鞍山道站912米满二

318

88530元/平

小区均价:107246元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 南北 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

世昌里二手房355万

此房为企业产可入学 价格美丽 有中芯学籍

世昌里| 2室1厅 | 42.65平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

355

83236元/平

小区均价:77171元/平

天兴楼二手房385万

通透户型 价格可议 看房提前约.

天兴楼| 2室1厅 | 37.79平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

385

101879元/平

小区均价:82602元/平

体工里二手房185万

和平三片 岳阳集团 西康路小学 双阳两室。

体工里| 2室1厅 | 32.96平

高层/5层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道150号

距3号线西康路站611米满二

185

56129元/平

小区均价:56129元/平

众诚里二手房358万

众诚里,2室1厅1卫,拎包入住,主卧朝南

众诚里| 2室1厅 | 44.07平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

358

81234元/平

小区均价:97490元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

新河里二手房190万

南向 直管公产 费低 业主诚意出售

新河里| 2室 | 25.12平

高层/5层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

190

75637元/平

小区均价:68182元/平

新宜里二手房125万

和平三片 岳阳集团 直管公产 阳面两室

新宜里| 2室 | 21.96平

高层/5层 南北 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

125

56922元/平

小区均价:57744元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

同庆后二手房278万

和平一片 万全有座位 带厅一室 诚意出售

同庆后| 1室1厅 | 34平

高层/7层 南北 简装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二

278

81765元/平

小区均价:96514元/平

兴富里二手房460万

和平一片yao华可读书 新装修 公产房 税钱少

兴富里| 3室1厅 | 48.11平

高层/4层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道和桂林路交口

距3号线营口道站705米满二

460

95614元/平

小区均价:95614元/平

世昌里二手房260万

世昌里,1室1厅1卫,金角,拎包入住

世昌里| 1室1厅 | 26.02平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

260

99923元/平

小区均价:77171元/平

世昌里二手房370万

有,学,籍,不,限,购 无遮挡,南北通透带厅

世昌里| 2室1厅 | 40.46平

高层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

370

91448元/平

小区均价:77171元/平

工业大学程林庄路63号二手房115万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

工业大学程林庄路63号| 1室1厅 | 46.12平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二

115

24935元/平

小区均价:24477元/平