天赋里二手房66万

总价低一室一厅,能落hu,不到顶

天赋里| 1室1厅 | 25平

高层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与西园道交口

距5号线天津宾馆站1051米

66

26400元/平

小区均价:26786元/平

宾水北里二手房100万

公产能买产权,楼层好,河西二片

宾水北里| 1室1厅 | 24.59平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米

100

40667元/平

小区均价:32044元/平

友谊东里二手房64万

紧邻25幼儿园和友谊路小学,全南向,采光佳

友谊东里| 1室1厅 | 21.41平

高层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与友谊路交口

距6号线黑牛城道站508米

64

29893元/平

小区均价:31669元/平

育贤里二手房103万

肿瘤yi院地铁站一室,落hu神器 ,户型好

育贤里| 1室1厅 | 38平

高层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

103

27105元/平

小区均价:28181元/平

育贤里二手房95万

空间比较宽阔。餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,

育贤里| 2室1厅 | 38.32平

中层/6层 南北 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米

95

24791元/平

小区均价:28181元/平

津淄东里二手房76万

偏独,南北通透一室一厅一厨一卫带阳台

津淄东里| 1室1厅 | 29.22平

高层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米

76

26010元/平

小区均价:28510元/平

盈江里二手房125万

公产房,能买产权,看房方便,业主诚意出售

盈江里| 2室1厅 | 41.51平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-天拖南  盈江路与楚雄道交口

七天新上距3号线王顶堤站1154米

125

30113元/平

小区均价:27070元/平

宾水里二手房105万

此房过2年,低楼层采光佳 河西二片 诚意出售

宾水里| 1室1厅 | 32.83平

中层/5层 南北 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米

105

31983元/平

小区均价:25873元/平

富锦里二手房100万

河西片区,业主诚意出售,看房方便

富锦里| 1室1厅 | 28.22平

高层/6层 南北 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1153米

100

35436元/平

小区均价:23770元/平

宾水南里二手房150万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

宾水南里| 2室1厅 | 38.18平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米

150

39288元/平

小区均价:30957元/平

宾水南里二手房83万

业主诚意出售,有 河西小学

宾水南里| 1室1厅 | 19.52平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米满二

83

42520元/平

小区均价:30957元/平

临江里二手房80万

临江里小区 户型好 性价比高 价格可议

临江里| 2室1厅 | 36.94平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米

80

21657元/平

小区均价:25050元/平

顺和里二手房62万

顺和里,新登记,中间楼层,南北向,随时看房

顺和里| 1室1厅 | 38.78平

高层/5层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-集贤街  北仓道与中学西路交口

距4号线(在建)延吉道站890米降价

62

15988元/平

小区均价:15988元/平

昆仑里二手房68万

此房过五年 私产可贷款 诚意出售

昆仑里| 1室1厅 | 40.23平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与津滨大道交口

距9号线中山门站1887米

68

16903元/平

小区均价:14706元/平

宫前园二手房85万

宫前园,1室1厅1卫,中独户型,西北带窗户

宫前园| 1室1厅 | 43.23平

中层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米随时可看

85

19662元/平

小区均价:19667元/平

东惠家园二手房66万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 1室1厅 | 49.72平

高层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

66

13274元/平

小区均价:15418元/平

进贤里二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

进贤里| 2室1厅 | 41.9平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大王庄  九经路与八纬路交口

距9号线大王庄站516米随时可看

80

19093元/平

小区均价:21256元/平

津塘公寓二手房57万

小区靠里位置 不临街 看房方便

津塘公寓| 1室1厅 | 43.71平

高层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

57

13040元/平

小区均价:19093元/平

津塘公寓二手房70万

小区靠里位置 不临街 看房方便 周边设施齐全

津塘公寓| 1室1厅 | 43.71平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米降价

70

16015元/平

小区均价:19093元/平

荣兴温泉公寓二手房82万

该房源为一室一厅一卫 此房源有钥匙可随时看房

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 44平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米

82

18636元/平

小区均价:18498元/平

和进里二手房80万

和进里建造年代不同,这栋楼为三建988年建设

和进里| 1室1厅 | 31.9平

中层/7层 南北 简装 1965年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口东侧

距9号线东兴路站864米满二

80

25078元/平

小区均价:21077元/平

积善里二手房65万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

积善里| 1室1厅 | 42.88平

高层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米降价

65

15159元/平

小区均价:17039元/平

大直沽后台二手房65万

南北通透 满2 税费低 业主诚意出售

大直沽后台| 2室1厅 | 48.6平

高层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米满二随时可看降价

65

13374元/平

小区均价:19438元/平

金昌里二手房60万

小区门口位置 看房方便 总房价便宜

金昌里| 1室1厅 | 26平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街与津塘村道交口

距5号线津塘路站942米

60

23077元/平

小区均价:19435元/平

福泽温泉公寓二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

福泽温泉公寓| 1室1厅 | 46平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米随时可看

88

19130元/平

小区均价:21675元/平