来福里二手房83万

近地铁 地段好 南侧是水上公园

来福里| 1室1厅 | 30平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米满二

83

27667元/平

小区均价:27667元/平

松乐里二手房335万

昆明路铁片 带装修 低楼层 私产 近校区

松乐里| 1室1厅 | 35平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

335

95714元/平

小区均价:68621元/平

兴河里二手房243万

兴河里小区,楼层好,私产过五年,性价比高

兴河里| 1室1厅 | 32.74平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

243

74221元/平

小区均价:64394元/平

重庆道二手房360万

岳阳道小学 单位产 有学籍 计租26平米

重庆道| 2室1厅 | 26平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

360

138462元/平

小区均价:96046元/平

东瑞家园二手房68万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 46.05平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

68

14767元/平

小区均价:15454元/平

喜年广场二手房75万

本小区房源 LOFT两室 75万业主急售

喜年广场| 2室1厅 | 44.95平

低层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

75

16685元/平

小区均价:15440元/平

铜锣湾花园二手房192万

南开中营片!低总价一居室 阳面户型 诚心卖

铜锣湾花园| 1室1厅 | 31.95平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二

192

60094元/平

小区均价:38194元/平

佳园南里二手房65万

佳园南里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

佳园南里| 1室1厅 | 40平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

65

16250元/平

小区均价:16000元/平

碧春园二手房55万

碧春园 新上一室金角 低楼层 诚意出售

碧春园| 1室1厅 | 49.8平

低层/18层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

11044元/平

小区均价:11464元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房48.8万

天房2期 只此一套小户型 拎包住

天房璟悦府二期盛庭名景| 1室1厅 | 43.3平

低层/23层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

48.8

11270元/平

小区均价:14881元/平

西关北里二手房95万

西关北里,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

西关北里| 1室1厅 | 40.01平

低层/6层 精装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

95

23744元/平

小区均价:23315元/平

东北角艺术公寓二手房128万

满五 贷款已清 户型 单价低 总价低

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 28.99平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

128

44153元/平

小区均价:31062元/平

唐山道二手房120万

唐山道,四平东道 公产 价格可议 急售

唐山道| 1室 | 13.03平

低层/3层 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

120

92095元/平

小区均价:56750元/平

崇仁里二手房240万

崇仁里,1室1厅1卫,私产,低层

崇仁里| 1室1厅 | 30.45平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二随时可看

240

78818元/平

小区均价:66000元/平

曲阜道二手房400万

和平三片二十中附小,直管公产房,业主急卖价格可议

曲阜道| 2室1厅 | 46.55平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

400

85929元/平

小区均价:58000元/平

光学新里二手房135万

周围环境好,交通便利,衣食住行样样齐全。

光学新里| 2室1厅 | 33.2平

低层 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二随时可看

135

40663元/平

小区均价:50645元/平

郑业里二手房475万

岳阳道 近地铁 精房两室 业主急卖

郑业里| 2室1厅 | 35.98平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

475

132018元/平

小区均价:99247元/平

山西路二手房110万

此房没用过学籍,可做门脸房,可以出租,

山西路| 2室1厅 | 5平

低层/1层 简装 2018年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

110

220000元/平

小区均价:81663元/平

鞍山道二手房185万

直管公产 鞍山道片 总价低 诚意出售

鞍山道| 1室1厅 | 16.85平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米满二

185

109792元/平

小区均价:83789元/平

新福方里二手房295万

和平一片 万全小学 直管公产 大一室

新福方里| 1室1厅 | 31.39平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

295

93979元/平

小区均价:61784元/平

岳阳道二手房350万

和平一片 耀华公产1楼 好装修 可当门脸出租

岳阳道| 2室1厅 | 32.14平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

350

108899元/平

小区均价:78875元/平

协兴里二手房189万

小区靠里位置 不临街 看房方便

协兴里| 1室1厅 | 16.79平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距3号线营口道站805米满二

189

112567元/平

小区均价:112567元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

利康里二手房310万

和平二片 可上学 公产 一楼带小院在本

利康里| 1室1厅 | 25.75平

低层/3层 简装 1983年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与汉口东道交口

距1号线营口道站582米满二

310

120388元/平

小区均价:120388元/平

自安里二手房140万

自安里,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

自安里| 1室1厅 | 25.94平

低层/2层 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路33号附近

满二随时可看

140

53971元/平

小区均价:53971元/平