凤翔里二手房120万

5马路 公产两室 好楼层总价位低 价位可议

凤翔里| 2室1厅 | 38.32平

中层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米随时可看

120

31315元/平

小区均价:33877元/平

义兴里二手房88万

满五. 税费低. 业主诚意出售..

义兴里| 2室1厅 | 42.01平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

88

20947元/平

小区均价:26402元/平

颂禹里二手房185万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

颂禹里| 2室1厅 | 35.24平

低层/6层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

185

52497元/平

小区均价:37315元/平

天环里二手房103万

小区靠里位置 不临街 楼层好 看房方便

天环里| 1室1厅 | 38.87平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

103

26499元/平

小区均价:25994元/平

景湖里二手房99万

景湖里,1室1厅1卫,私产,高层

景湖里| 1室1厅 | 46.75平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

99

21176元/平

小区均价:24233元/平

西楼后街二手房168万

西楼后街 楼层采光佳 企业产 性价比高 价格可议

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米满二

168

41543元/平

小区均价:42024元/平

美满里二手房260万

河西骨科对过,位置好交通便利地铁沿线

美满里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

260

72222元/平

小区均价:35358元/平

荣迁东里二手房89万

荣迁东里,1室1厅1卫,主卧朝南,婚房适宜

荣迁东里| 1室1厅 | 41.58平

中层/7层 西南 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

89

21405元/平

小区均价:27689元/平

光明里二手房175万

天津市第四中学 可 可贷款 近地铁 急卖

光明里| 2室1厅 | 43.86平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米

175

39900元/平

小区均价:33228元/平

赤峰道二手房140万

独用面积25平,两间卧室.业主诚意出售

赤峰道| 2室1厅 | 25平

高层/6层 西南 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

140

56000元/平

小区均价:69380元/平

河南里二手房160万

安静小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河南里| 1室 | 20.21平

低层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  营口道与河南路交口

满二

160

79169元/平

小区均价:78181元/平

新城小区二手房135万

新城小区,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新城小区| 1室1厅 | 48.71平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二降价

135

27715元/平

小区均价:31462元/平

顺达东里二手房55万

顺达东里 花园式社区 精致一室 品质生活

顺达东里| 1室1厅 | 46.34平

低层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米降价

55

11869元/平

小区均价:13804元/平

阳新里二手房50万

阳新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

阳新里| 1室1厅 | 20.71平

高层/6层 东北 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

50

24143元/平

小区均价:19048元/平

环卫楼二手房92万

唐口小区 楼层好 私产过五年 性价比高

环卫楼| 1室1厅 | 40.2平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

满二降价

92

22886元/平

小区均价:31362元/平

宝德里二手房165万

宝德里,1室1厅1卫,私产,高层

宝德里| 1室1厅 | 34.93平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

165

47237元/平

小区均价:49147元/平

东舍宅二手房98万

东舍宅,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

东舍宅| 2室1厅 | 40.02平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二降价

98

24488元/平

小区均价:36951元/平

北洋新里二手房120万

北洋新里,1室1厅1卫,私产,高层

北洋新里| 1室1厅 | 41.96平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

120

28599元/平

小区均价:28599元/平

云峰楼二手房280万

二十附小 电梯房 楼层好 通透 业主诚意出售

云峰楼| 2室1厅 | 40.9平

高层/16层 西南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路与湖北路交口

距9号线十一经路站1250米满二随时可看降价

280

68460元/平

小区均价:68460元/平

荣兴温泉公寓二手房105万

荣兴小区 花园式社区 精致一室 品质生活

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 38.98平

低层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米

105

26937元/平

小区均价:18498元/平

幸福北里二手房92万

幸福北里 红旗路 黄河道 2、6号线

幸福北里| 2室1厅 | 37.94平

低层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米随时可看降价

92

24249元/平

小区均价:23239元/平

平陆西里二手房130万

平陆西里,2室1厅1卫,轨交便利,家电齐全

平陆西里| 2室1厅 | 46.69平

中层/5层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米随时可看降价

130

27843元/平

小区均价:31608元/平

同安里二手房115万

同安里 中间楼层 总价可以谈 随时看房

同安里| 1室1厅 | 46.37平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

115

24801元/平

小区均价:34904元/平

新城小区二手房133万

新城小区,1室1厅1卫,私产,低层

新城小区| 1室1厅 | 44.36平

低层/7层 西南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

133

29982元/平

小区均价:31462元/平

福至里二手房176万

福至里,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

福至里| 1室1厅 | 32.44平

低层/8层 西 精装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

176

54254元/平

小区均价:54286元/平