华章里二手房117万

华章里小区 花园式社区 品质生活采光无遮挡

华章里| 1室1厅 | 46.94平

中层/6层 东北 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

117

24925元/平

小区均价:27778元/平

万科金奥国际二手房100万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

万科金奥国际| 1室1厅 | 43平

中层/21层 西 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

100

23256元/平

小区均价:19897元/平

泊江东里二手房110万

临近宜宾道地铁站6号线,周边配套齐

泊江东里| 1室1厅 | 37.51平

高层/5层 东北 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米

110

29326元/平

小区均价:26112元/平

云广新里二手房88万

一片中间位置户型方正采光好物业安保负责

云广新里| 1室1厅 | 39.6平

低层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米随时可看降价

88

22222元/平

小区均价:31942元/平

云广新里二手房101.5万

土城小学,中学资源多,周围生活出行便利

云广新里| 1室1厅 | 33.17平

中层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

101.5

30600元/平

小区均价:31942元/平

云广新里二手房130万

河西片 看房方便 户型方正 中间楼层 采光视野好

云广新里| 1室1厅 | 33.59平

中层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

130

38702元/平

小区均价:31942元/平

鹤望里二手房169万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

鹤望里| 2室1厅 | 39平

高层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

169

43333元/平

小区均价:41683元/平

云广新里二手房140万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

云广新里| 1室1厅 | 30.67平

低层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

140

45647元/平

小区均价:31942元/平

新南楼二手房130万

一次性付款上学能用落户周边有看病的地方

新南楼| 1室1厅 | 34平

低层/7层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口

距1号线下瓦房站552米满二

130

38235元/平

小区均价:44444元/平

绮云里二手房162万

一室中独带厅大窗户无遮挡间距大

绮云里| 1室1厅 | 26.44平

低层/6层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站181米

162

61271元/平

小区均价:36618元/平

海华里二手房180万

70年大产权户型舒适居室体验轻奢生活新房之选

海华里| 1室1厅 | 37.5平

高层/7层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

180

48000元/平

小区均价:38095元/平

闽侯路二手房189万

看房有钥匙 没有抵押没贷款 业主诚心卖

闽侯路| 1室1厅 | 46.94平

低层/6层 西 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米降价

189

40264元/平

小区均价:51092元/平

海河大观一期二手房87万

花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 47.53平

高层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

87

18304元/平

小区均价:24561元/平

云广新里二手房195万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

云广新里| 1室1厅 | 43.95平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

195

44369元/平

小区均价:31942元/平

云广新里二手房150万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

云广新里| 1室1厅 | 45.44平

高层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

150

33011元/平

小区均价:31942元/平

景兴西里二手房188万

景兴西里 低楼层 两室 诚意出售价格可商议

景兴西里| 2室1厅 | 40.42平

中层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

188

46512元/平

小区均价:36385元/平

湘阳里二手房180万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

湘阳里| 2室1厅 | 33.44平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与湘阳大街交口

距1号线土城站643米降价

180

53828元/平

小区均价:30443元/平

中海八里臺二手房175万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

中海八里臺| 2室2厅 | 48.17平

中层/20层 西 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

175

36330元/平

小区均价:37628元/平

存诚里二手房155万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

存诚里| 2室1厅 | 41.6平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

155

37260元/平

小区均价:42109元/平

新城小区二手房129万

解放南路与古海道交口. 周边配套齐全.

新城小区| 1室1厅 | 37平

中层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

129

34865元/平

小区均价:31462元/平

景福里二手房196万

师大二附小 私产可贷款 中楼层 诚信出售

景福里| 1室1厅 | 41.13平

高层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

196

47654元/平

小区均价:38776元/平

美宁公寓二手房188万

不临街 看房方便 业主诚心卖房

美宁公寓| 1室1厅 | 40.85平

高层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

188

46022元/平

小区均价:41358元/平

云广新里二手房104万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

云广新里| 1室1厅 | 30.67平

高层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

104

33909元/平

小区均价:31942元/平

江苏路二手房192万

闽侯路小学 西照通透 私产过五年

江苏路| 1室1厅 | 35.86平

中层/6层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米满二

192

53542元/平

小区均价:40066元/平

第六田园优仕公寓二手房45万

1、梅江板块,小户型。 2、交通便利,

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 43.67平

低层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

45

10305元/平

小区均价:12526元/平