都汇杰座二手房46万

精装修 满二 税费低 业主诚意出售

都汇杰座| 1室1厅 | 44.02平

中层/20层 精装 2012年 商住

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

46

10450元/平

小区均价:10690元/平

乐安里二手房68万

紧邻人民yiyaun 出门6号线地铁

乐安里| 1室1厅 | 33.81平

高层/5层 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站149米随时可看

68

20112元/平

小区均价:21651元/平

环卫楼二手房75万

小户型 看房方便 性价比高 急售

环卫楼| 1室1厅 | 22.32平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

75

33602元/平

小区均价:31362元/平

奥城公寓二手房90万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 41.44平

高层/26层 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

90

21718元/平

小区均价:18128元/平

招商钻石山二手房79万

风格简约大气,干净整洁;屋内带有日常家电,

招商钻石山| 1室1厅 | 46.71平

中层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

79

16913元/平

小区均价:29494元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房110万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 46.14平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

110

23840元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房110万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖!

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 49.13平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

110

22390元/平

小区均价:25315元/平

府湖里二手房75万

府湖里 学府街 地点好 私产过两年 无抵押

府湖里| 1室1厅 | 41.58平

高层/7层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米满二降价

75

18038元/平

小区均价:26634元/平

民建北里二手房149万

民建北里 诚意卖 看房方便 近中医附属

民建北里| 1室1厅 | 49.64平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米满二降价

149

30016元/平

小区均价:21493元/平

三潭东里二手房97万

房子是企业产 税费低 业主诚意出售

三潭东里| 1室1厅 | 25平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

97

38800元/平

小区均价:26221元/平

都汇杰座二手房35万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

都汇杰座| 1室1厅 | 43.13平

中层/20层 简装 2012年 其他

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

35

8115元/平

小区均价:10690元/平

金地紫乐广场二手房48万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金地紫乐广场| 1室1厅 | 49.23平

高层/21层 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

48

9750元/平

小区均价:13040元/平

长治里二手房78万

私产房 不到顶 可贷款 南开中片

长治里| 1室1厅 | 39.15平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米满二降价

78

19923元/平

小区均价:25935元/平

宾水里二手房100万

.此房2室厅卫,企业产暂时买不了产权,

宾水里| 2室1厅 | 39.95平

中层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看降价

100

25031元/平

小区均价:25873元/平

宾水南里二手房91万

宾水南里 私产南北通透 户型好 诚信出售

宾水南里| 2室1厅 | 41平

高层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米随时可看降价

91

22195元/平

小区均价:30957元/平

华章里二手房123万

南开区 可 近地铁 急卖

华章里| 2室1厅 | 45.03平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米

123

27315元/平

小区均价:27778元/平

晨光楼二手房43万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

晨光楼| 1室1厅 | 20.78平

低层/4层 毛坯 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米降价

43

20693元/平

小区均价:26543元/平

宁乐里二手房105万

小区靠里位置 不临街 南北通透 看房方便

宁乐里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

105

26250元/平

小区均价:28889元/平

前进新里二手房77万

6楼低总价 通透两室 诚意出售 产权清晰

前进新里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米随时可看

77

19250元/平

小区均价:23235元/平

锦江南里二手房85万

第四 可 可贷款 价格可议 急卖

锦江南里| 2室1厅 | 40.14平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  锦江路与满江道交口

距5号线月牙河站1298米满二

85

21176元/平

小区均价:13896元/平

龙德里二手房130万

龙德里 海光寺 万德庄 西湖道 长江道

龙德里| 1室1厅 | 28.14平

低层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

130

46198元/平

小区均价:29371元/平

红磡公寓二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红磡公寓| 1室1厅 | 47.4平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

110

23207元/平

小区均价:29171元/平

西关北里二手房65万

房源信息属实,照片实景拍摄,随时看房 业主诚心卖

西关北里| 1室1厅 | 33平

高层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

65

19697元/平

小区均价:23315元/平

育贤里二手房95万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

育贤里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

95

24765元/平

小区均价:28181元/平

长宁里二手房40万

长宁里,企业产,,诚意出售

长宁里| 1室 | 17.31平

高层/5层 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口南侧100米

距6号线宜宾道站1039米满二降价

40

23108元/平

小区均价:24123元/平