世昌里二手房420万

和平二片 中芯小学 高楼层 公产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 40.46平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

420

103806元/平

小区均价:77171元/平

东亚里二手房310万

两室南北通透,另有一个方正的客厅,明厨明厕

东亚里| 2室1厅 | 48.61平

高层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

310

63773元/平

小区均价:68270元/平

市政里二手房398万

中芯小学 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 2室1厅 | 38.92平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二随时可看

398

102261元/平

小区均价:66784元/平

睦南道二手房178万

五大道上 新华南路小学 托管公产 通透两室拆间.

睦南道| 2室 | 30.57平

高层/5层 东西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

178

58227元/平

小区均价:101983元/平

星环里二手房70万

星环里,1室1厅1卫,客厅出台,拎包入住

星环里| 1室1厅 | 45.68平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米满二

70

15324元/平

小区均价:16938元/平

河沿里二手房320万

河沿里,2室1厅1卫,企业产,高层

河沿里| 2室1厅 | 45平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

七天新上距3号线吴家窑站399米满二

320

71111元/平

小区均价:84701元/平

何兴里二手房230万

何兴里,2室1厅1卫,公产,高层

何兴里| 2室1厅 | 25.5平

高层/5层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二随时可看

230

90196元/平

小区均价:86139元/平

万新村15区远翠东里二手房39万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村15区远翠东里| 1室1厅 | 30平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米满二

39

13000元/平

小区均价:16969元/平

安德里二手房105万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

安德里| 2室1厅 | 14.99平

高层/5层 东西 简装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米满二

105

70047元/平

小区均价:70047元/平

南荣里二手房296万

直管公产,计租面积34.52平米的两室

南荣里| 2室1厅 | 34.52平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二随时可看

296

85747元/平

小区均价:85747元/平

锦江楼二手房185万

锦江楼,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

锦江楼| 1室1厅 | 22.44平

高层/6层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二随时可看

185

82442元/平

小区均价:73957元/平

东舍宅二手房99万

全明户型 通透户型 中间楼层 随时看房 诚卖

东舍宅| 1室1厅 | 25平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

99

39600元/平

小区均价:36951元/平

平江北里二手房105万

平江北里,2室1厅1卫,企业产,高层

平江北里| 2室1厅 | 46平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米满二

105

22826元/平

小区均价:34596元/平

德庆里二手房165万

私产过五年 临近地铁 交通便利

德庆里| 1室1厅 | 47.71平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开五纬路交口

距7号线(在建)海光寺站301米满二

165

34584元/平

小区均价:34584元/平

兴泰南里二手房72万

花园式社区 精致一室 品质生活

兴泰南里| 1室1厅 | 35.58平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1208米满二

72

20236元/平

小区均价:30018元/平

颂禹西里二手房118万

业主卖房置换,诚意出售,看房方便

颂禹西里| 1室1厅 | 42.06平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

118

28055元/平

小区均价:38406元/平

龙凤里二手房194万

东西通透 可以贷款 税费低 业主诚意出售

龙凤里| 2室1厅 | 43.26平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

194

44845元/平

小区均价:43096元/平

西楼后街二手房168万

西楼后街 楼层采光佳 企业产 性价比高 价格可议

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米满二

168

41543元/平

小区均价:42024元/平

东舍宅二手房98万

东舍宅,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

东舍宅| 2室1厅 | 40.02平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二降价

98

24488元/平

小区均价:36951元/平

美满里二手房200万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 39平

高层/4层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

200

51282元/平

小区均价:35358元/平

白堤东里二手房82万

白堤东里 南开小学 企业产 老少皆宜

白堤东里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米满二降价

82

20500元/平

小区均价:28484元/平

天桂里二手房115万

小区靠里位置 不临街 看房方便 价位合适

天桂里| 1室1厅 | 40.12平

高层/8层 东西 精装 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米满二

115

28664元/平

小区均价:24343元/平

欢庆楼二手房88万

此房公产房 后期过户费低 临近地铁

欢庆楼| 1室1厅 | 37平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与芥园道交口

距1号线西北角站117米满二

88

23784元/平

小区均价:34400元/平

苏堤西里二手房120万

可近 地铁 急卖,看房方便,偏独,大一室

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

120

40134元/平

小区均价:21438元/平

旭日里二手房65万

旭日里,新登记,实验片,修,价钱可议

旭日里| 1室1厅 | 45.54平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米满二降价

65

14273元/平

小区均价:13538元/平

12