吉星南里二手房300万

二片新星片,作拥市中,心成熟配套,少有户型。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平

晓德里二手房116万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

弘丽园二手房88万

该房源为私产,精装修,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 38.03平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

88

23140元/平

小区均价:24860元/平

悦春里二手房65万

户型方正 南北通透 装修完没住人 随时看

悦春里| 1室1厅 | 47平

中层/6层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

65

13830元/平

小区均价:10302元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

众诚里二手房350万

众诚里小区 楼层好 性价比高 价格可议

众诚里| 1室1厅 | 40.07平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

350

87347元/平

小区均价:97490元/平

唐山道二手房185万

和平一片 耀华 总价低 税费低 业主诚意出售

唐山道| 1室1厅 | 35平

中层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

185

52857元/平

小区均价:56750元/平

恩德东里二手房145万

河西一片 阳面可上学 可落 户 前后无遮挡

恩德东里| 1室1厅 | 27.59平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

145

52555元/平

小区均价:39051元/平

益寿里二手房505万

周边配套成熟,交通便利,医疗配套完善

益寿里| 2室1厅 | 39.42平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

505

128108元/平

小区均价:87049元/平

世昌里二手房202万

,附近多处公交站,出行便捷。邻近滨江道商圈

世昌里| 1室 | 18平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

202

112222元/平

小区均价:77171元/平

金伦公寓二手房300万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

丰年里二手房240万

直管公产 中芯有座位 诚意出售

丰年里| 2室 | 20.57平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

240

116675元/平

小区均价:116675元/平

树德里二手房257万

和平二片岳阳集团 新星有座位 直管公产

树德里| 1室1厅 | 21.96平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

257

117031元/平

小区均价:68889元/平

世昌里二手房255万

和平中芯小学附近,正式一室,采光好,小钱办大事

世昌里| 1室1厅 | 26.47平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

255

96335元/平

小区均价:77171元/平

规划里二手房249万

全明一室 临学府近名校 业主诚意出售

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

长沙道二手房130万

和平一片儿耀华小学 有学籍 直管公产

长沙道| 1室1厅 | 8.17平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二随时可看

130

159119元/平

小区均价:95467元/平

世昌里二手房180万

不限购 户型号 总价低 看房方便

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平

天兴楼二手房260万

通透一室地段好 紧邻中医附属

天兴楼| 1室 | 18.13平

中层/5层 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

260

143409元/平

小区均价:82602元/平

树德里二手房246万

树德里,1室1厅1卫,私产,中层

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

246

68333元/平

小区均价:68889元/平

市政里二手房350万

中芯有座位 带厅一室 私产可贷款好楼层

市政里| 1室1厅 | 42.91平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

350

81566元/平

小区均价:66784元/平

光华巷二手房210万

地点好 后期税费低 无拆改 诚意出售

光华巷| 1室 | 17.14平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

210

122520元/平

小区均价:65821元/平

鸿德里二手房158万

小洋楼风貌建筑挑环境好 耀华小学 有学籍

鸿德里| 1室1厅 | 14.88平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米满二

158

106183元/平

小区均价:106183元/平

信华楼二手房228万

信华楼,1室1厅1卫,私产,中层

信华楼| 1室1厅 | 36平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

228

63333元/平

小区均价:79559元/平

景兴西里二手房75万

景兴西里,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

景兴西里| 1室1厅 | 24.68平

中层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

75

30389元/平

小区均价:36385元/平

喜年广场二手房70万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

喜年广场| 1室1厅 | 43平

中层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

70

16279元/平

小区均价:15440元/平