益寿东里二手房80万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

益寿东里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

80

18605元/平

小区均价:18949元/平

松寿里二手房368万

耀华片 私产满五唯 一 税费低 随时看房诚意出售

松寿里| 2室1厅 | 49.65平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

368

74119元/平

小区均价:83857元/平

溪水河畔花园二手房66万

抢 手小户型,上下两层,精装修随时看

溪水河畔花园| 1室2厅 | 49.48平

中层/33层 西 简装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

66

13339元/平

小区均价:18763元/平

华莹里二手房100万

对应二实验小学 楼层适中 总价不高 适合落户

华莹里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米

100

23810元/平

小区均价:22034元/平

雅美里二手房127万

南开北片 总价合适 价格可议 诚意卖

雅美里| 1室1厅 | 44.77平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米

127

28367元/平

小区均价:24490元/平

棉一楼二手房138万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

棉一楼| 2室1厅 | 37.51平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

138

36790元/平

小区均价:21053元/平

阳新里二手房65万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

阳新里| 1室1厅 | 25.03平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

65

25969元/平

小区均价:19048元/平

和睦北里二手房105万

和睦北里 花园式社区 精致一室 品质生活

和睦北里| 1室1厅 | 45.56平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米

105

23047元/平

小区均价:19089元/平

环友里二手房260万

环友里 电梯两室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 2室1厅 | 47.4平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

260

54852元/平

小区均价:52889元/平

寿园里二手房98万

一房一厅一卫一台,出行便利,生活便捷

寿园里| 1室1厅 | 25平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

98

39200元/平

小区均价:37143元/平

喜年广场二手房60万

周边市场,翔宇中小学。地铁6号线。

喜年广场| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

60

12245元/平

小区均价:15440元/平

天资里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天资里| 2室1厅 | 40平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米

135

33750元/平

小区均价:31720元/平

义兴南里二手房80万

大一室地段好 紧邻中医附属 近地铁

义兴南里| 1室1厅 | 29.71平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

80

26927元/平

小区均价:26761元/平