景兴西里二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景兴西里| 1室1厅 | 24.85平

低层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米随时可看

128

51509元/平

小区均价:36385元/平

鹤望里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

190

45238元/平

小区均价:41683元/平

美好里二手房79万

小区靠里位置 不临街 看房方便

美好里| 1室1厅 | 32.27平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

79

24481元/平

小区均价:29457元/平

南华里二手房146万

南华里,1室1厅0卫,不临街,拎包入住

南华里| 1室1厅 | 35.71平

中层/8层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

146

40885元/平

小区均价:39437元/平

解放南路二手房121万

房子是南北通透大二室,76平米,楼层低,双阳台

解放南路| 1室 | 28.23平

高层/6层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

121

42862元/平

小区均价:44340元/平

惠州里二手房172万

河西一片 满五年没有个税采光好有装修靠近银河广场

惠州里| 1室1厅 | 35.05平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与越秀路交口

距1号线南楼站1078米

172

49073元/平

小区均价:47221元/平

福至里二手房140万

闽侯路小学4楼 精致一室 品质生活 价位可议

福至里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

140

64965元/平

小区均价:54286元/平

爱国北里二手房108万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

爱国北里| 2室1厅 | 38.31平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米降价

108

28191元/平

小区均价:45623元/平

庆荣里二手房129万

紧邻地铁公交,旁边就是人民公园,周边商业配套齐全

庆荣里| 1室1厅 | 27平

低层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

129

47778元/平

小区均价:37313元/平

福至里二手房208万

闽侯路片 高楼层 直管公产,2居室 ,诚心出售

福至里| 2室1厅 | 38.29平

高层/8层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米

208

54322元/平

小区均价:54286元/平

西楼北里二手房91万

西楼北里,1室1厅1卫,主卧朝西,小区中间位置

西楼北里| 1室1厅 | 21.77平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

91

41801元/平

小区均价:46038元/平

港建里二手房203万

河西闽侯路小学近邻和平有学 位无贷款随时交易

港建里| 1室1厅 | 35.97平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  台儿庄路47号

距9号线直沽站708米满二随时可看降价

203

56436元/平

小区均价:56436元/平

西楼北里二手房132万

西楼北里 闽侯路 精 装修 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 22.69平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

132

58175元/平

小区均价:46038元/平

庆荣里二手房162万

庆荣里,1室1厅1卫,马场道小学 采光无遮挡

庆荣里| 1室1厅 | 46.77平

低层/7层 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

162

34638元/平

小区均价:37313元/平

连云里二手房215万

河西一片 闽侯路片 私产 可贷款 看房方便

连云里| 1室1厅 | 39.27平

低层/6层 西 简装 1979年 普通住宅

河西-下瓦房街  浦口道与江苏路交口

距1号线小白楼站623米

215

54749元/平

小区均价:38812元/平

东舍宅二手房102万

东舍宅,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝东

东舍宅| 1室1厅 | 24平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

102

42500元/平

小区均价:36951元/平

鹤望里二手房195万

精装修家具家电齐全拎包入住全新家电看房方便有钥匙

鹤望里| 1室1厅 | 33.04平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米随时可看

195

59019元/平

小区均价:41683元/平

景兴西里二手房100万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

景兴西里| 1室1厅 | 24.78平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

100

40355元/平

小区均价:36385元/平

西楼北里二手房154万

小区靠里位置 不临街 闽侯路 看房方便

西楼北里| 2室1厅 | 37.02平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

154

41599元/平

小区均价:46038元/平

西楼北里二手房109万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 21.89平

低层/8层 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

109

49794元/平

小区均价:46038元/平

南华里二手房185万

河西一片 湘江道片 私产过五无二 装修好

南华里| 1室1厅 | 30.29平

中层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

185

61076元/平

小区均价:39437元/平

西楼北里二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

西楼北里| 2室1厅 | 35.84平

高层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

120

33482元/平

小区均价:46038元/平

景福里二手房168万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景福里| 1室1厅 | 41.13平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

168

40846元/平

小区均价:38776元/平

景福里二手房182万

景福里,1室1厅1卫,主卧朝西,小区中间位置

景福里| 1室1厅 | 40.66平

低层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

182

44761元/平

小区均价:38776元/平

景兴西里二手房76万

景兴西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景兴西里| 1室1厅 | 23平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

76

33043元/平

小区均价:36385元/平