华章里二手房116万

干净一室,采光充足出房子高客厅方正布局合理不浪

华章里| 2室1厅 | 44.15平

中层/7层 东西 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

116

26274元/平

小区均价:27778元/平

龙凤里二手房194万

龙凤里小区 楼层好 性价比高 价格可议

龙凤里| 2室1厅 | 43.26平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

194

44845元/平

小区均价:43096元/平

宾水里二手房85万

宾水里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宾水里| 2室1厅 | 38.95平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

85

21823元/平

小区均价:25873元/平

级升里二手房145万

黄河道 级升里 精装一室 紧邻地铁2号线

级升里| 1室1厅 | 33.15平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

145

43741元/平

小区均价:29215元/平

兴盛里二手房140万

小区靠里位置 不临街 业主自住 看房方便

兴盛里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

140

30435元/平

小区均价:26161元/平

影院后胡同二手房94万

近地铁2/6号线 出行方便 价格可谈

影院后胡同| 1室1厅 | 31.96平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米满二降价

94

29412元/平

小区均价:25626元/平

义兴南里二手房136万

业主急售 看房方便 总价低 户型方正

义兴南里| 1室1厅 | 46.99平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

136

28942元/平

小区均价:26761元/平

义兴南里二手房46万

总价低 业主诚意出售 周边配套齐全

义兴南里| 1室1厅 | 29.5平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

46

15593元/平

小区均价:26761元/平

幸福北里二手房130万

幸福北里,2室1厅1卫,企业产,中层

幸福北里| 2室1厅 | 38.24平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米随时可看

130

33996元/平

小区均价:23239元/平

云栖里二手房108万

云栖里,2室1厅1卫,企业产,中层

云栖里| 2室1厅 | 38.5平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二

108

28052元/平

小区均价:33002元/平

沱江里二手房110万

沱江里,2室1厅1卫,企业产,高层

沱江里| 2室1厅 | 37.13平

高层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米随时可看

110

29626元/平

小区均价:26546元/平

延生里二手房84万

延生里,1室1厅1卫,企业产,中层

延生里| 1室1厅 | 24.5平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米

84

34286元/平

小区均价:37444元/平

锦园里二手房98万

前方无遮挡物,老少皆宜,空气质量较好,采光充足

锦园里| 2室1厅 | 37平

中层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

98

26486元/平

小区均价:22457元/平

芥园中里二手房60万

布局合理,无浪费面积.户型而且客厅比较方正

芥园中里| 1室1厅 | 22.9平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站463米随时可看

60

26201元/平

小区均价:28571元/平

凤翔里二手房180万

凤翔里 中间楼层 总房款低 适合落五马路片

凤翔里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

180

42857元/平

小区均价:33877元/平

凤翔里二手房154万

五马路小学 总价低 南开北片 临地铁 可贷款

凤翔里| 2室1厅 | 36.46平

低层/6层 西 毛坯 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

154

42238元/平

小区均价:33877元/平

凤翔里二手房120万

5马路 公产两室 好楼层总价位低 价位可议

凤翔里| 2室1厅 | 38.32平

中层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米随时可看

120

31315元/平

小区均价:33877元/平

湖心巷二手房67万

湖心巷小区 花园式社区 精致一室 品质生活

湖心巷| 1室1厅 | 28.02平

高层/6层 东南 精装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与西湖道交口

距1号线海光寺站83米

67

23911元/平

小区均价:27529元/平

义兴里二手房88万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

义兴里| 2室1厅 | 42.01平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

88

20947元/平

小区均价:26402元/平

颂禹里二手房185万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

颂禹里| 2室1厅 | 35.24平

低层/6层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

185

52497元/平

小区均价:37315元/平

天环里二手房103万

天环里 花园式社区 精致一室 品质生活

天环里| 1室1厅 | 38.87平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

103

26499元/平

小区均价:25994元/平

景湖里二手房99万

景湖里,1室1厅1卫,东西通透,空房

景湖里| 1室1厅 | 46.75平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

99

21176元/平

小区均价:24233元/平

西楼后街二手房168万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米满二

168

41543元/平

小区均价:42024元/平

美满里二手房260万

河西骨科对过,位置好交通便利地铁沿线

美满里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

260

72222元/平

小区均价:35358元/平

光明里二手房175万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

光明里| 2室1厅 | 43.86平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米

175

39900元/平

小区均价:33228元/平