云广新里二手房160万

河西片 看房方便 户型方正 中间楼层 采光视野好

云广新里| 1室1厅 | 45.44平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

160

35211元/平

小区均价:31942元/平

科艺里二手房90万

河西三片 近地铁公交 天津医 院

科艺里| 1室1厅 | 23平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米满二降价

90

39130元/平

小区均价:33165元/平

汇福庭苑二手房132万

中国窗 住宅性质 次新小区 电梯房

汇福庭苑| 1室1厅 | 44.9平

低层/23层 西 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米降价

132

29399元/平

小区均价:47062元/平

富力津门湖江湾广场二手房72万

梅江 江湾广场 小户型 1居 毗邻地铁10号线

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 41平

高层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

72

17561元/平

小区均价:19888元/平

万科金奥国际二手房71万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科金奥国际| 1室1厅 | 45平

高层/21层 西 精装 2018年 商住

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

71

15778元/平

小区均价:19897元/平

罗江东里二手房63万

小区靠里位置 不临街 看房方便

罗江东里| 1室1厅 | 25平

高层/5层 东北 毛坯 1984年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站477米

63

25200元/平

小区均价:25200元/平

荣迁西里二手房106万

南开小学楼上 一私产一室过五年阳面

荣迁西里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

106

23043元/平

小区均价:27473元/平

源德里二手房118万

源德里 南开 五马路小学 临近地铁

源德里| 1室1厅 | 24.85平

高层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

118

47485元/平

小区均价:44250元/平

宝德里二手房170万

河西一片 闽侯路书包房 中间层 私产房

宝德里| 1室1厅 | 35平

中层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米降价

170

48571元/平

小区均价:49147元/平

春香里二手房120万

春香里 私产一室 南开北片 价可以谈 好楼层

春香里| 1室1厅 | 41.1平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米满二随时可看降价

120

29197元/平

小区均价:29748元/平

绚丽园二手房99万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

绚丽园| 1室1厅 | 47平

高层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-大王庄  六经路与七纬路交口

距9号线大王庄站457米

99

21064元/平

小区均价:20755元/平

晓德里二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售.

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

105

26724元/平

小区均价:24826元/平

恒盛大厦二手房55万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒盛大厦| 1室1厅 | 48平

高层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二

55

11458元/平

小区均价:14667元/平

大悦公寓二手房160万

小区靠里位置 不临街 不吵闹 看房方便

大悦公寓| 1室1厅 | 43平

高层/28层 西 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米

160

37209元/平

小区均价:27874元/平

府湖里二手房85万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

府湖里| 1室1厅 | 50平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米随时可看

85

17000元/平

小区均价:26634元/平

焕玉里二手房86万

河北区可贷款 急卖价格优惠

焕玉里| 1室1厅 | 44.45平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

河北-王串场  真理道和王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站1069米

86

19348元/平

小区均价:18053元/平

新河里二手房215万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

新河里| 2室1厅 | 24.87平

低层/5层 东南 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二降价

215

86450元/平

小区均价:68182元/平

万新村7区曲溪中里二手房55万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村7区曲溪中里| 1室1厅 | 37.87平

高层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米随时可看

55

14523元/平

小区均价:16633元/平

景兴西里二手房160万

景兴西里 私产 带有装修 价格可商议

景兴西里| 1室1厅 | 36.87平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二随时可看降价

160

43396元/平

小区均价:36385元/平

长安里二手房133万

该房源为简装,简约式的设计风格,清新自然

长安里| 1室1厅 | 34.31平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

133

38764元/平

小区均价:35496元/平

照湖里二手房73万

花园式社区 精致一室 品质生活

照湖里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米满二降价

73

25172元/平

小区均价:26860元/平

龙德里二手房156万

业主诚意出售 带电梯 万德庄商业配套齐全

龙德里| 1室1厅 | 45.2平

高层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

156

34513元/平

小区均价:29371元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房80万

南北通透 满五年无二套 税费低 业主诚意出售

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 23.49平

中层/7层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

80

34057元/平

小区均价:25315元/平

天环里二手房98万

天环里 阳面一室 稀有低楼层 诚意卖 看房方便

天环里| 1室1厅 | 41.56平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二随时可看降价

98

23580元/平

小区均价:25994元/平

文宫里二手房85万

文宫里 花园式社区 精致一室 品质生活

文宫里| 1室1厅 | 46.05平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  八纬北路与东兴路交口

距9号线东兴路站790米

85

18458元/平

小区均价:18730元/平