嘀嗒二手房120万

嘀嗒,1室1厅1卫,双卫生间,落地窗

嘀嗒| 1室1厅 | 40平

高层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看降价

120

30000元/平

小区均价:30000元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房115万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 49.73平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

115

23125元/平

小区均价:25315元/平

富力津门湖江湾广场二手房62万

房子楼层合适,采光充足,看房方便有钥匙。

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

62

15192元/平

小区均价:19888元/平

来福北里二手房80万

水上北路鲁能城旁 五楼一室不到顶 看房方便

来福北里| 1室1厅 | 34.48平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站576米降价

80

23202元/平

小区均价:23202元/平

常州里二手房67万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

67

15952元/平

小区均价:16849元/平

益寿东里二手房60万

益寿东里,1室1厅1卫,私产,中层

益寿东里| 1室1厅 | 44.93平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

60

13354元/平

小区均价:18949元/平

益寿东里二手房60万

益寿东里,1室1厅1卫,私产,中层

益寿东里| 1室1厅 | 44.93平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

60

13354元/平

小区均价:18949元/平

近园里二手房158万

近园里,2室1厅1卫,主卧出台,东北带窗户

近园里| 2室1厅 | 44.58平

低层/20层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米

158

35442元/平

小区均价:27500元/平

御龙湾二手房62万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

御龙湾| 1室 | 49平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米随时可看

62

12653元/平

小区均价:21913元/平

引河里二手房48万

引河里急售好房 总价低 采光好 位置佳

引河里| 1室1厅 | 36平

高层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河北路交口

距4号线(在建)延吉道站717米

48

13333元/平

小区均价:13929元/平

西关北里二手房55万

西关北里,1室1厅1卫,私产,高层

西关北里| 1室1厅 | 21.65平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

55

25404元/平

小区均价:23315元/平

安德里二手房105万

闽侯路片 中间楼层 阳面 近一号线

安德里| 1室1厅 | 14.99平

高层/5层 简装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米随时可看

105

70047元/平

小区均价:70047元/平

程林里二手房40万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

程林里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米随时可看

40

10000元/平

小区均价:16561元/平

卫安南里二手房108万

卫安南里阳面 私产 南开北片 不临街 看房方便

卫安南里| 1室1厅 | 37.81平

高层/7层 东南 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二降价

108

28564元/平

小区均价:33460元/平

卫安北里二手房118万

卫安北里,1室1厅1卫,中独户型,卧室带阳台

卫安北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

118

29500元/平

小区均价:34578元/平

颂禹里二手房129万

五马路一室 诚意出售 价格可议

颂禹里| 1室1厅 | 31.76平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

129

40617元/平

小区均价:37315元/平

卫安北里二手房139.8万

卫安北里,1室1厅1卫,主卧出台,不临街

卫安北里| 1室1厅 | 35.19平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

139.8

39727元/平

小区均价:34578元/平

朝园里二手房110万

小区靠里位置 不临街 看房方便

朝园里| 1室1厅 | 22.4平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

110

49107元/平

小区均价:44093元/平

朝园里二手房179万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 35.72平

低层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

179

50112元/平

小区均价:44093元/平

怀仁里二手房140万

此房装修简单,朴实典雅。........

怀仁里| 1室1厅 | 25平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

140

56000元/平

小区均价:37830元/平

吉安里二手房160万

五马路铁片 中楼层 房型好 无浪费面积

吉安里| 1室1厅 | 40.67平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

160

39341元/平

小区均价:35394元/平

慎兴南里二手房170万

南开小学 修 靠近号线。。。。

慎兴南里| 1室1厅 | 45.73平

高层/6层 东北 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米

170

37175元/平

小区均价:37175元/平

华安北里二手房105万

华安北里,1室1厅1卫,主卧出台,轨交便利

华安北里| 1室1厅 | 36.64平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

105

28657元/平

小区均价:27468元/平

卫安中里二手房143万

私产过两年 税费低 中间楼层 价位好谈

卫安中里| 1室1厅 | 39.52平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

143

36184元/平

小区均价:32525元/平

级升里二手房90万

北片中学 近地铁 看房方便

级升里| 1室1厅 | 30.33平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

90

29674元/平

小区均价:29215元/平