新兴路二手房420万

新星拆间 地段好 紧邻中医附属 交通便捷

新兴路| 2室1厅 | 47平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路

距3号线西康路站422米满二

420

89362元/平

小区均价:82773元/平

振河里二手房210万

振河里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

振河里| 1室1厅 | 25.37平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

210

82775元/平

小区均价:61989元/平

三乐里二手房280万

三乐里,1室1厅1卫,私产,低层

三乐里| 1室1厅 | 40平

低层/24层 西 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二随时可看

280

70000元/平

小区均价:44834元/平

电台道二手房350万

两室 地段好, 紧邻中医附属 ,仅此一套

电台道| 2室1厅 | 37.79平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

350

92617元/平

小区均价:74278元/平

振河里二手房263万

振河里,1室1厅1卫,私产,中层

振河里| 1室1厅 | 45.19平

中层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

263

58199元/平

小区均价:61989元/平

山西路二手房130万

山西路,1室0厅0卫,企业产,中层

山西路| 1室 | 11.4平

中层/3层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二随时可看

130

114035元/平

小区均价:81663元/平

睦南道二手房204万

睦南道,1室0厅1卫,公产,高层

睦南道| 1室 | 13.27平

低层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

204

153730元/平

小区均价:101983元/平

西安道二手房131万

小洋楼风貌建筑挑高3.7米 耀华小学 有学籍

西安道| 1室 | 20.79平

中层/3层 东北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米

131

63011元/平

小区均价:83976元/平

鸿德里二手房400万

鸿德里,2室1厅1卫,公产,高层

鸿德里| 2室1厅 | 50平

低层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米随时可看

400

80000元/平

小区均价:106183元/平

沙市道二手房260万

沙市道小区 花园式社区 精致一室 品质生活

沙市道| 1室1厅 | 38.6平

高层/8层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二随时可看

260

67358元/平

小区均价:73163元/平

世昌里二手房245万

带厅大两室 户型方正 业主诚意出售 小区中间位置

世昌里| 1室1厅 | 26.6平

高层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

245

92105元/平

小区均价:77171元/平

解放北路二手房145万

解放北路,1室0厅0卫,公产,高层

解放北路| 1室 | 18平

低层 西 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二

145

80556元/平

小区均价:64667元/平

庆有西里二手房283万

花园式社区 精致一室 品质生活

庆有西里| 1室1厅 | 45.81平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米

283

61777元/平

小区均价:68826元/平

赤峰道二手房170万

赤峰道,2室0厅1卫,公产,高层

赤峰道| 2室 | 33.95平

低层 毛坯 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

170

50074元/平

小区均价:69380元/平

气象台路二手房202万

气象台路,1室0厅0卫,企业产,高层

气象台路| 1室 | 15平

高层/3层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

202

134667元/平

小区均价:61609元/平

同庆后二手房308万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属

同庆后| 1室1厅 | 31平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二

308

99355元/平

小区均价:96514元/平

哈尔滨道二手房146万

一室一卫朝东拎包入住适宜居住。三楼采光无遮挡

哈尔滨道| 1室 | 19.8平

低层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

146

73737元/平

小区均价:65821元/平

规划里二手房258万

地段好 紧邻中医附属 交通便利

规划里| 1室1厅 | 15.7平

高层/6层 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米

258

164331元/平

小区均价:140045元/平

新中东里二手房360万

新中东里,2室1厅1卫,私产,高层

新中东里| 2室1厅 | 50平

低层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米

360

72000元/平

小区均价:56829元/平

华中路二手房160万

华中路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华中路| 1室 | 8.96平

高层/4层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  华中路

满二

160

178571元/平

小区均价:178571元/平

求志里二手房175万

主卧朝东 带小院 开间大 南北通透

求志里| 1室1厅 | 11.22平

低层/3层 东南 毛坯 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

175

155971元/平

小区均价:150893元/平

宜昌南里二手房246万

宜昌南里,1室1厅1卫,私产,中层

宜昌南里| 1室1厅 | 44平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

246

55909元/平

小区均价:55258元/平

庆有西里二手房254万

小区环境优美 模范小区。全防范措施做的比较好

庆有西里| 1室1厅 | 41.57平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

254

61102元/平

小区均价:68826元/平

航天北里二手房48万

航天北里,1室1厅1卫,企业产,中层

航天北里| 1室1厅 | 27.27平

中层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米降价

48

17602元/平

小区均价:25263元/平

联合里二手房140万

河西一片 湘江道 低楼层2楼 一居室 私产

联合里| 1室1厅 | 35.56平

低层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二降价

140

39370元/平

小区均价:34869元/平