东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

丰年里二手房240万

直管公产 中芯有座位 诚意出售

丰年里| 2室 | 20.57平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

240

116675元/平

小区均价:116675元/平

鸿德里二手房158万

小洋楼风貌建筑挑环境好 耀华小学 有学籍

鸿德里| 1室1厅 | 14.88平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米满二

158

106183元/平

小区均价:106183元/平

喜年广场二手房70万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

喜年广场| 1室1厅 | 43平

中层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

70

16279元/平

小区均价:15440元/平

东北角艺术公寓二手房169万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.14平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

169

35851元/平

小区均价:31062元/平

喜年广场二手房63万

本小区房源 LOFT两室 68万业主急售

喜年广场| 1室1厅 | 41.28平

中层/20层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

63

15262元/平

小区均价:15440元/平

御龙湾二手房110万

此房无抵押,无贷款未清。房子是私产房

御龙湾| 1室 | 38.87平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

110

28299元/平

小区均价:21913元/平