联合里二手房162万

联合里 私产可贷款 中间楼层 诚意出售

联合里| 1室1厅 | 32.91平

中层/6层 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二降价

162

49225元/平

小区均价:34869元/平

惠州里二手房162万

广东路 河西一片 惠州里 私产一室 可落 户上学

惠州里| 1室1厅 | 36.85平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与越秀路交口

距1号线南楼站1078米降价

162

43962元/平

小区均价:47221元/平

吉安里二手房162万

五马路 总房款低 价位可议 私产可贷款 急售

吉安里| 1室1厅 | 36.06平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米满二

162

44925元/平

小区均价:35394元/平

昆裕里二手房162万

昆裕里,1室1厅1卫,私产,高层

昆裕里| 1室1厅 | 38.5平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

162

42078元/平

小区均价:37238元/平

万全道二手房162万

一楼可做门脸房,民水民电地理位置好 交通便利,

万全道| 1室 | 10.51平

低层/3层 精装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

162

154139元/平

小区均价:63541元/平

向荣里二手房162万

河西一片上海道书包房 低楼层 好位置

向荣里| 1室1厅 | 26.53平

低层/8层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米满二降价

162

61063元/平

小区均价:40169元/平

西楼北里二手房162万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 33平

中层/8层 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

162

49091元/平

小区均价:46038元/平

庆荣里二手房162万

庆荣里,1室1厅1卫,能贷款 马场道小学

庆荣里| 1室1厅 | 46.77平

低层/7层 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

162

34638元/平

小区均价:37313元/平

龙都花园二手房162万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 49.28平

高层/11层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

162

32873元/平

小区均价:33386元/平

华中路二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华中路| 1室 | 8.96平

高层/4层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  华中路

满二

160

178571元/平

小区均价:178571元/平

滨江道二手房160万

公产两室 地段好 阳台是通台采光效果好

滨江道| 2室 | 17.04平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二随时可看

160

93897元/平

小区均价:85791元/平

恒和西里二手房160万

对应和平一片中学 紧邻滨江道 地点好

恒和西里| 1室 | 15.25平

低层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距1号线营口道站602米

160

104918元/平

小区均价:49827元/平

吉安里二手房160万

地铁沿线 私产可贷款 价位可议 看房方便

吉安里| 1室1厅 | 40.67平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

160

39341元/平

小区均价:35394元/平

景兴西里二手房160万

景兴西里 私产一居室 看房方便 河西一片

景兴西里| 1室1厅 | 36.87平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

160

43396元/平

小区均价:36385元/平

福至里二手房160万

隶属闽侯路小学 性价比高 价格可议

福至里| 1室1厅 | 32平

高层/8层 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米

160

50000元/平

小区均价:54286元/平

颂禹里二手房160万

颂禹里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

颂禹里| 1室1厅 | 43.48平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米随时可看

160

36799元/平

小区均价:37315元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

华章里二手房160万

小区靠里位置 企业产看房方便有租户配合看房

华章里| 2室1厅 | 43.53平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二降价

160

36756元/平

小区均价:27778元/平

河南里二手房160万

安静小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河南里| 1室 | 20.21平

低层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  营口道与河南路交口

满二

160

79169元/平

小区均价:78181元/平

雅美里二手房160万

一楼私产可贷款 价位可议 采光充足

雅美里| 1室1厅 | 48平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

160

33333元/平

小区均价:24490元/平

元兴新里二手房160万

上海道小学带装修 落 户上 学价钱可以商量

元兴新里| 2室1厅 | 41.04平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

160

38986元/平

小区均价:40000元/平

太极园二手房159万

太极园,1室1厅1卫,私产,高层

太极园| 1室1厅 | 49.45平

高层/25层 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南京路交口

距1号线海光寺站549米

159

32154元/平

小区均价:29551元/平

天意里二手房158万

天意里小区 花园式社区 精致二室 品质生活

天意里| 1室1厅 | 33.28平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米降价

158

47476元/平

小区均价:36868元/平

凤玉里二手房158万

凤玉里,1室1厅1卫,私产,低层

凤玉里| 1室1厅 | 33.14平

低层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

158

47677元/平

小区均价:38336元/平

北洋新里二手房158万

土城小学 可 可买产权 近地铁 急卖

北洋新里| 2室1厅 | 38平

低层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米

158

41579元/平

小区均价:28599元/平