文通里二手房155万

该房源为拆间,,阳面采光好 看房有钥匙

文通里| 1室 | 17.06平

低层/2层 简装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

155

90856元/平

小区均价:90856元/平

云广新里二手房155万

云广新里小区 安静社区 精致一室 品质生活

云广新里| 1室1厅 | 30.34平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

155

51088元/平

小区均价:31942元/平

陕西路二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

陕西路| 1室 | 24.8平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

155

62500元/平

小区均价:92520元/平

气象台路二手房155万

和平三片岳阳集团 康路读书 主卧朝东

气象台路| 1室 | 20.79平

低层 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

155

74555元/平

小区均价:61609元/平

晓德里二手房155万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

晓德里| 1室1厅 | 46.21平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

155

33543元/平

小区均价:24826元/平

西楼北里二手房154万

东楼小学 河西一片 精致2室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 37.02平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

154

41599元/平

小区均价:46038元/平

美湖里二手房154万

美湖里 私产房 一室一厅 2中间楼层

美湖里| 1室1厅 | 48.54平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

154

31726元/平

小区均价:26089元/平

凤仪园二手房153万

兴南街电梯房 楼龄新 过五年 采光好

凤仪园| 1室1厅 | 46.27平

高层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米降价

153

33067元/平

小区均价:37037元/平

昆裕里二手房153万

花园式社区 精致一室 品质生活

昆裕里| 1室1厅 | 35.6平

低层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米随时可看

153

42978元/平

小区均价:37238元/平

鹤望里二手房153万

小区地理位置比较好,四通八达二师附小小学

鹤望里| 1室1厅 | 38.33平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

153

39917元/平

小区均价:41683元/平

大悦公寓二手房151万

小区靠在大悦城后身 不临街 不吵闹 看房方便

大悦公寓| 1室1厅 | 42.57平

高层/28层 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

151

35471元/平

小区均价:27874元/平

紫金南里二手房150万

小区靠里位置 不临街 看房方便

紫金南里| 1室1厅 | 38.22平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米满二

150

39246元/平

小区均价:24760元/平

海河大观一期二手房150万

三期Loft 实用面积大地铁沿线 私产可贷款

海河大观一期| 3室1厅 | 49.35平

中层/21层 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

150

30395元/平

小区均价:24561元/平

紫光苑二手房150万

紫光苑 直管公产 税费低 业主诚意出售

紫光苑| 1室1厅 | 24.9平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米

150

60241元/平

小区均价:36236元/平

龙凤里二手房150万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

龙凤里| 1室1厅 | 37.45平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米随时可看

150

40053元/平

小区均价:43096元/平

恩德东里二手房150万

恩德东里,1室1厅1卫,私产,高层

恩德东里| 1室1厅 | 32.33平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

150

46397元/平

小区均价:39051元/平

辽宁路二手房150万

辽宁路,2室1厅1卫,银角,客厅出台

辽宁路| 2室1厅 | 20平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  辽宁路

距3号线和平路站553米满二

150

75000元/平

小区均价:75000元/平

沱江里二手房150万

沱江里 低层两室 户型方正 价格能谈··

沱江里| 2室1厅 | 39平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米

150

38462元/平

小区均价:26546元/平

学湖里二手房150万

小区靠里位置 不临街满五唯 一 看房方便

学湖里| 1室1厅 | 48.64平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

150

30839元/平

小区均价:30199元/平

航天北里二手房150万

税费低,采光好,业主诚意卖,价位有商量

航天北里| 1室1厅 | 48.66平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

150

30826元/平

小区均价:25263元/平

华育里二手房150万

五马路小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

华育里| 1室1厅 | 33.76平

低层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

150

44431元/平

小区均价:39286元/平

聚英里二手房150万

聚英里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

聚英里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 简装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

150

37500元/平

小区均价:33232元/平

敬重里二手房150万

采光视野好 价格可谈 看房方便

敬重里| 1室1厅 | 26.19平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米

150

57274元/平

小区均价:49257元/平

万全道二手房150万

后期税费低,精装修省去后期装修费用。

万全道| 1室1厅 | 22.82平

低层/1层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米随时可看

150

65732元/平

小区均价:63541元/平

九福里二手房150万

业主购置新房,此房闲置诚意出售价格可议

九福里| 1室 | 21.11平

中层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路75号

150

71056元/平

小区均价:77391元/平