蔚蓝轩二手房105万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,私产,中层

蔚蓝轩| 1室1厅 | 39平

中层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

105

26923元/平

小区均价:29317元/平

东方环球影城二手房72万

小区靠里位置 不临街 自住房 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

72

14769元/平

小区均价:12800元/平

佳宁里二手房55万

房源所在小区位置好 出行方便 低楼层

佳宁里| 1室1厅 | 44.55平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

55

12346元/平

小区均价:11389元/平

碧春园二手房50万

红桥本 婚房装修 采光好 一室 急售

碧春园| 1室1厅 | 49.5平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

50

10101元/平

小区均价:11464元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,客厅出台,主卧出台

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

津南里二手房228万

新华南路小学附近,一室朝东,采光好,楼层棒。

津南里| 1室1厅 | 22.59平

中层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二

228

100930元/平

小区均价:115000元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

南宁路7号二手房315万

全阳1室 地段好 紧邻滨江道 仅 此一套

南宁路7号| 1室1厅 | 25平

中层/5层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二

315

126000元/平

小区均价:184682元/平

保利金香槟二手房230万

花园式社区 精致一室 品质生活

保利金香槟| 1室1厅 | 41平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

230

56098元/平

小区均价:63441元/平

福林里二手房366万

福林里,1室1厅1卫,私产,中层

福林里| 1室1厅 | 41.19平

中层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

366

88857元/平

小区均价:78687元/平

永德里二手房272万

房子位置靠里比较安静,房子外面有很大的利用空间

永德里| 1室1厅 | 30.5平

中层/6层 简装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二

272

89180元/平

小区均价:83827元/平

云南路二手房410万

花园式社区 精致一室 品质生活

云南路| 1室 | 46平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米满二

410

89130元/平

小区均价:124269元/平

尚友里二手房368万

实验小学 文明小区 私产 低楼层 有钥匙

尚友里| 1室1厅 | 40.26平

中层/5层 简装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

368

91406元/平

小区均价:86821元/平

中豪世纪花园二手房135万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,主卧朝北,落地窗

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.26平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

135

29828元/平

小区均价:37982元/平

文玥里二手房77万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

文玥里| 1室1厅 | 23平

中层/5层 简装 1991年 普通住宅

河西-梅江  益阳道与隆昌路交口

距6号线黑牛城道站292米满二

77

33478元/平

小区均价:32637元/平

树德北里二手房265万

树德北里,1室1厅1卫,大通台,主卧朝北

树德北里| 1室1厅 | 35平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二

265

75714元/平

小区均价:64201元/平

新河里二手房190万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

新河里| 2室1厅 | 29.93平

中层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

190

63481元/平

小区均价:68182元/平

树德里二手房270万

树德里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 34平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

79412元/平

小区均价:68889元/平

世昌里二手房270万

一室采光好,楼层佳,适合居住,生活成本低

世昌里| 1室1厅 | 30.1平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

270

89701元/平

小区均价:77171元/平

华荫东里二手房438万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

华荫东里| 1室1厅 | 25.19平

中层/5层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二

438

173879元/平

小区均价:121302元/平

景阳里二手房327万

和平二片 中,心小,学 直管公产好楼层

景阳里| 1室1厅 | 22.43平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

327

145787元/平

小区均价:60942元/平

昆明路119号二手房398万

直管公产 能买产权能公益贷

昆明路119号| 2室1厅 | 44.16平

中层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

398

90127元/平

小区均价:87436元/平

兴河里二手房167万

兴河里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝北

兴河里| 1室1厅 | 24.97平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

167

66880元/平

小区均价:64394元/平

多伦道二手房148万

和平一片 哈密道直管公产二楼计租5.62平

多伦道| 2室 | 15.62平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

148

94750元/平

小区均价:85560元/平