东方环球影城二手房72万

环球影城小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

72

14769元/平

小区均价:12800元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

保利金香槟二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

保利金香槟| 1室1厅 | 41平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

230

56098元/平

小区均价:63441元/平

丰年里二手房158万

和平中芯小学附近,一室优质装修,私产可贷款

丰年里| 1室 | 9.66平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

158

163561元/平

小区均价:116675元/平

大理道二手房233万

地段好 临五大道风景区 对面是民园体育场

大理道| 1室1厅 | 23.76平

中层/5层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

233

98064元/平

小区均价:127323元/平

东方环球影城二手房75万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 1室2厅 | 48.75平

中层/20层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

75

15385元/平

小区均价:12800元/平

守善里二手房288万

格优势,此房源公产房,税费低不限

守善里| 1室1厅 | 26.87平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道和桂林路交口

距1号线小白楼站563米满二

288

107183元/平

小区均价:107183元/平

兴富里二手房220万

耀华和新华南路双选片 独用19.50平 价格可议

兴富里| 1室 | 19.5平

中层/4层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道和桂林路交口

距3号线营口道站705米满二

220

112821元/平

小区均价:95614元/平

台儿庄路二手房149万

台儿庄路,1室1厅1卫,企业产,中层

台儿庄路| 1室1厅 | 31.48平

中层/16层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二降价

149

47332元/平

小区均价:51332元/平

和泓四季公馆二手房51万

凯东大厦 近地铁00米 修复试每一层送一次

和泓四季公馆| 1室2厅 | 40.15平

中层/7层 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

51

12702元/平

小区均价:13260元/平

宝利国际二手房76万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售 有

宝利国际| 1室1厅 | 49.3平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

76

15416元/平

小区均价:27082元/平

鸿德里二手房139万

小洋楼风貌建筑挑环境好 耀华小学 有学籍

鸿德里| 1室 | 10.02平

中层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米满二

139

138723元/平

小区均价:106183元/平

东方环球影城二手房160万

小区为开放式小区,配有地上停车位

东方环球影城| 1室 | 49.09平

中层/20层 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

160

32593元/平

小区均价:12800元/平

兴业家园二手房127万

兴业家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

兴业家园| 1室1厅 | 44.65平

中层/28层 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

127

28443元/平

小区均价:26652元/平

喜年广场二手房63万

本小区房源 LOFT两室 68万业主急售

喜年广场| 1室1厅 | 41.28平

中层/20层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

63

15262元/平

小区均价:15440元/平

和苑小区全和园二手房51万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区全和园| 1室1厅 | 49.59平

中层/29层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

51

10284元/平

小区均价:12479元/平

哈尔滨道二手房180万

哈尔滨道,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

哈尔滨道| 1室1厅 | 17平

中层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

180

105882元/平

小区均价:65821元/平

大理道二手房185万

公产 新华南有座位 诚心出售 楼层好

大理道| 2室1厅 | 14.53平

中层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

185

127323元/平

小区均价:127323元/平

都汇杰座二手房47万

都汇杰座小区 精致一室 品质生活

都汇杰座| 1室1厅 | 44.02平

中层/20层 精装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米满二

47

10677元/平

小区均价:10690元/平