同庆后二手房308万

万全 可贷款 近地铁 急卖价格优势价格还有商量

同庆后| 1室1厅 | 31平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二

308

99355元/平

小区均价:96514元/平

哈尔滨道二手房146万

一室一卫朝东拎包入住适宜居住。三楼采光无遮挡

哈尔滨道| 1室 | 19.8平

低层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

146

73737元/平

小区均价:65821元/平

规划里二手房258万

昆明路 可 可贷款 近地铁 急卖.

规划里| 1室1厅 | 15.7平

高层/6层 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米

258

164331元/平

小区均价:140045元/平

新中东里二手房360万

新中东里,2室1厅1卫,中独户型,拎包入住

新中东里| 2室1厅 | 50平

低层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米

360

72000元/平

小区均价:56829元/平

华中路二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华中路| 1室 | 8.96平

高层/4层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  华中路

满二

160

178571元/平

小区均价:178571元/平

宜昌南里二手房246万

宜昌南里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

宜昌南里| 1室1厅 | 44平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

246

55909元/平

小区均价:55258元/平

庆有西里二手房254万

小区靠里位置 不临街 花园式社区 品质生活

庆有西里| 1室1厅 | 41.57平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

254

61102元/平

小区均价:68826元/平

航天北里二手房48万

航天北里,1室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

航天北里| 1室1厅 | 27.27平

中层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米降价

48

17602元/平

小区均价:25263元/平

联合里二手房140万

河西一片 湘江道 低楼层2楼 一居室 私产

联合里| 1室1厅 | 35.56平

低层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二降价

140

39370元/平

小区均价:34869元/平

东北角艺术公寓二手房155万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

155

32590元/平

小区均价:31062元/平

天环里二手房78万

天环里,1室1厅1卫,私产,中层

天环里| 1室1厅 | 38.47平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米随时可看

78

20276元/平

小区均价:25994元/平

临池里二手房39万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

临池里| 1室1厅 | 49.89平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米降价

39

7817元/平

小区均价:16785元/平

林苑西里二手房80万

林苑西里,1室1厅1卫,婚房适宜,全明户型

林苑西里| 1室1厅 | 29.57平

中层/8层 西南 精装 1992年 普通住宅

南开-王顶堤  林苑道与苑中路交口

距6号线迎风道站436米随时可看

80

27054元/平

小区均价:19838元/平

宁祥里二手房177.7万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

177.7

42492元/平

小区均价:40985元/平

大沽北路二手房275万

和平三片中间楼层,采光充足,可拎包入住

大沽北路| 2室1厅 | 43.64平

高层/5层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

275

63016元/平

小区均价:60428元/平

凤玉里二手房113万

凤玉里,1室1厅1卫,主卧朝南,带飘窗

凤玉里| 1室1厅 | 36.22平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米随时可看降价

113

31198元/平

小区均价:38336元/平

嘀嗒二手房120万

嘀嗒,2室1厅1卫,私产,中层

嘀嗒| 2室1厅 | 43.01平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米

120

27900元/平

小区均价:30000元/平

美化里二手房172万

美化里70年大产权湘江道小内2楼随时看房

美化里| 1室1厅 | 36.87平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米满二

172

46650元/平

小区均价:41545元/平

云广新里二手房145万

云广新里,1室1厅1卫,私产,低层

云广新里| 1室1厅 | 43.9平

低层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

145

33030元/平

小区均价:31942元/平

福至里二手房189万

福至里,1室1厅1卫,私产,中层

福至里| 1室1厅 | 39平

中层/8层 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米

189

48462元/平

小区均价:54286元/平

西楼北里二手房95万

.装修好,小区环境幽雅,交通便利

西楼北里| 2室1厅 | 37.18平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

95

25551元/平

小区均价:46038元/平

安德公寓二手房200万

区 花园式社区 精致一室 品质生活

安德公寓| 1室1厅 | 48.71平

高层/10层 精装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

200

41059元/平

小区均价:37754元/平

福至里二手房192万

楼层好 过五年 性价比高 价格可议

福至里| 1室1厅 | 28平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

192

68571元/平

小区均价:54286元/平

宝德里二手房170万

宝德里小区 闽侯路片 好楼层 私产可贷款

宝德里| 1室1厅 | 34.59平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

170

49147元/平

小区均价:49147元/平

景兴西里二手房180万

南北通透 满五 价格可议 业主诚意出售

景兴西里| 1室1厅 | 40.03平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

180

44966元/平

小区均价:36385元/平