级升里二手房80万

位置好2号线 交通方便 周边配套齐全

级升里| 1室1厅 | 30.33平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

80

26377元/平

小区均价:29215元/平

级升里二手房121万

精装修 2号线广开四马路,交通方便

级升里| 1室1厅 | 30.16平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

121

40119元/平

小区均价:29215元/平

级升里二手房92万

有地铁1号线西南角和2号线广开四马路站出行便利

级升里| 1室1厅 | 30.12平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

92

30544元/平

小区均价:29215元/平

幸福北里二手房105万

临近长虹地铁站2号和6号线 业主诚意卖价格有商量

幸福北里| 2室1厅 | 40.33平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

105

26035元/平

小区均价:23239元/平

怀安西里二手房235万

此房私产过五年,如果房子满意价位还可以商量

怀安西里| 1室1厅 | 37.88平

低层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

235

62038元/平

小区均价:24492元/平

朝园里二手房136万

广开街商圈,临近天佑城、家乐福、华润万家等

朝园里| 1室1厅 | 31.5平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

136

43175元/平

小区均价:44093元/平

解放南路二手房107万

解放南路,1室1厅0卫,公产,高层

解放南路| 1室1厅 | 36平

低层 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

107

29722元/平

小区均价:44340元/平

信昌大楼二手房146万

较好小学 周边生活便利 出行便捷 看房方便

信昌大楼| 1室1厅 | 38.68平

高层/8层 西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

146

37746元/平

小区均价:42652元/平

保靖里二手房90万

保靖里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

保靖里| 1室1厅 | 30平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-大王庄  九纬路与九经路交口

七天新上距9号线大王庄站532米随时可看

90

30000元/平

小区均价:23571元/平

树德里二手房238万

新星小,二片优势 一中 五十五中

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看降价

238

66111元/平

小区均价:68889元/平

鹤望里二手房150万

鹤望里,1室1厅1卫,主卧朝西,拎包入住

鹤望里| 1室1厅 | 49.35平

中层/9层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

150

30395元/平

小区均价:41683元/平

春华里二手房75.9万

价位有商量 周边配套齐全 看房方便

春华里| 1室1厅 | 26.82平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

75.9

28300元/平

小区均价:24622元/平

春华里二手房68万

春华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

春华里| 1室1厅 | 20.71平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米随时可看

68

32834元/平

小区均价:24622元/平

华鹏里二手房95万

成片的居民区,周边的衣、食、住、行配套齐全

华鹏里| 2室1厅 | 45.79平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与井冈山路交口

距2号线顺驰桥站455米随时可看

95

20747元/平

小区均价:20747元/平

再兴里二手房74.5万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

再兴里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站415米

74.5

21286元/平

小区均价:21286元/平

春华里二手房85万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

春华里| 1室1厅 | 28平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

85

30357元/平

小区均价:24622元/平

华泰里二手房90万

华泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华泰里| 1室1厅 | 39.32平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米满二

90

22889元/平

小区均价:20526元/平

城市之星大厦二手房71万

花园式社区 精致一室 品质生活

城市之星大厦| 1室1厅 | 38.72平

高层/17层 西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米满二

71

18337元/平

小区均价:18016元/平

明和里二手房81万

小区靠里位置 不临街 看房方便

明和里| 1室1厅 | 41.02平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二

81

19746元/平

小区均价:22772元/平

华泰里二手房85万

中间楼层 私产 河东三片学区 性价比高 价格可议

华泰里| 1室1厅 | 39.5平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米满二随时可看

85

21519元/平

小区均价:20526元/平

华莹里二手房75万

华莹里 花园式社区 精致一室 品质生活

华莹里| 1室1厅 | 29平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米

75

25862元/平

小区均价:22034元/平

欣荣馨苑二手房100万

小区环境好 楼层好 私产性价比高 价格可议

欣荣馨苑| 1室1厅 | 48.68平

低层/24层 精装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

100

20542元/平

小区均价:21231元/平

春华里二手房89万

繁华地段 70年大产权 南北 户型 环境安静

春华里| 1室1厅 | 40.5平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

89

21975元/平

小区均价:24622元/平

瑞光里二手房70万

瑞光里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

瑞光里| 1室1厅 | 44.95平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

70

15573元/平

小区均价:19059元/平

东亚风尚国际二手房67万

东亚御景 花园式社区 精致一室 品质生活

东亚风尚国际| 1室1厅 | 42.83平

中层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

67

15643元/平

小区均价:26154元/平