云栖里二手房60万

云栖里 不到顶 企业产 价位可议 有钥匙

云栖里| 1室1厅 | 27.61平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

60

21731元/平

小区均价:33002元/平

五一阳光一期二手房108万

此房是私产房,过五年无二套,业主诚意出售

五一阳光一期| 1室1厅 | 44.36平

中层/16层 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

108

24346元/平

小区均价:32194元/平

卫星里二手房165万

卫星里 偏独 D铁3号线吴家窑大街站 价格可议

卫星里| 1室1厅 | 45.6平

高层/11层 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二随时可看

165

36184元/平

小区均价:36184元/平

环湖北里二手房60万

公产,独厨,河西二片,60W能luohu

环湖北里| 1室1厅 | 17.57平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  环湖西路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站672米满二随时可看

60

34149元/平

小区均价:27778元/平

体院宿舍二手房150万

大一室一厅,居住舒适,中间楼层

体院宿舍| 1室1厅 | 48.05平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米

150

31217元/平

小区均价:29375元/平

体院宿舍二手房130万

产权过5年,省大税,看房方便,业主诚意出售

体院宿舍| 1室1厅 | 48.05平

高层/6层 精装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米随时可看

130

27055元/平

小区均价:29375元/平

才华里二手房100万

此房是公产,能买产权,,小户型总价低

才华里| 1室1厅 | 24.97平

高层/6层 西 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与体院北道交口

距6号线天津宾馆站850米

100

40048元/平

小区均价:25875元/平

大直沽后街二手房48万

南北通透 税费低 业主诚意出售

大直沽后街| 1室1厅 | 33平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽后街

距5号线直沽站567米随时可看降价

48

14545元/平

小区均价:22085元/平

景福里二手房163万

景福里,1室1厅1卫,私产,高层

景福里| 1室1厅 | 40.76平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

163

39990元/平

小区均价:38776元/平

阳新里二手房50万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

阳新里| 1室1厅 | 33.73平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米满二

50

14824元/平

小区均价:19048元/平

义兴南里二手房99万

义兴南里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

义兴南里| 1室1厅 | 35.38平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二随时可看

99

27982元/平

小区均价:26761元/平

平陆东里二手房128万

光涛推荐!私产精装修 双地铁沿线 南开北片

平陆东里| 1室1厅 | 36.88平

中层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米降价

128

34707元/平

小区均价:26616元/平

气象东里二手房216万

西康路小学附近,私产可贷款,满五无二套,税费少

气象东里| 1室1厅 | 37.77平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米降价

216

57188元/平

小区均价:54678元/平

重庆道二手房450万

岳阳道有学 重庆道小区 低楼层企业三室 精致装

重庆道| 3室1厅 | 44.77平

中层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

100514元/平

小区均价:96046元/平

云广新里二手房153万

云广新里,1室1厅1卫,拎包入住,不临街

云广新里| 1室1厅 | 44平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

153

34773元/平

小区均价:31942元/平

信昌大楼二手房169万

私产一室 税费低 业主诚意出售

信昌大楼| 1室1厅 | 38.68平

中层/8层 西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

169

43692元/平

小区均价:42652元/平

永德街二手房120万

永德街,1室1厅1卫,私产,高层

永德街| 1室1厅 | 44.8平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米降价

120

26786元/平

小区均价:26786元/平

永德街二手房140万

永德街,1室1厅1卫,公产,中层

永德街| 1室1厅 | 30平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米降价

140

46667元/平

小区均价:26786元/平

群富里二手房99万

小区靠里位置 不临街 看房方便

群富里| 1室1厅 | 31平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

99

31935元/平

小区均价:31181元/平

浦口西里二手房175万

新华中 学 外 语大 学旁 浦口西里 私产闽侯路

浦口西里| 1室1厅 | 32.19平

中层/6层 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与九龙路交口

距1号线小白楼站608米降价

175

54365元/平

小区均价:54365元/平

云广新里二手房95万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

云广新里| 1室1厅 | 30.32平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二随时可看降价

95

31332元/平

小区均价:31942元/平

三商大楼二手房72万

师大二附小片内 企业产权 集体户可买

三商大楼| 1室1厅 | 14.41平

高层/5层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米满二降价

72

49965元/平

小区均价:49965元/平

云广新里二手房105万

云广新里,企业产一室 河西一片

云广新里| 1室1厅 | 30.28平

中层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

105

34676元/平

小区均价:31942元/平

南华里二手房145万

南华里 6楼 私产可贷款 下瓦房地铁口

南华里| 1室1厅 | 30.29平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二降价

145

47871元/平

小区均价:39437元/平

怡安温泉公寓二手房92万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 45.59平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米满二随时可看

92

20180元/平

小区均价:22216元/平