景兴西里二手房95万

景兴西里 诚意出售 价格还可商议 东楼小学

景兴西里| 1室1厅 | 27平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

95

35185元/平

小区均价:36385元/平

南华里二手房170万

房位于小区中间位置 采光好 近地铁

南华里| 1室1厅 | 21.76平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

170

78125元/平

小区均价:39437元/平

南华里二手房172万

南华里 河西一片 满五年 诚意出售

南华里| 1室1厅 | 34平

高层/8层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

172

50588元/平

小区均价:39437元/平

福至里二手房160万

私产过五年 税费低 业主诚意出售 临地铁

福至里| 1室1厅 | 32平

高层/8层 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米

160

50000元/平

小区均价:54286元/平

向荣里二手房176万

向荣里,1室1厅1卫,不临街,大通台

向荣里| 1室1厅 | 35.18平

高层/8层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米满二

176

50028元/平

小区均价:40169元/平

先进里二手房127万

河西先进里环境好 拎包住 采光无遮挡

先进里| 1室1厅 | 39.19平

高层/5层 简装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米

127

32406元/平

小区均价:35275元/平

长安里二手房140万

上海道片 私产 过五年 税费低 朝东 拎包入住

长安里| 1室1厅 | 41.97平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

140

33357元/平

小区均价:35496元/平

解放南路二手房235万

解放南路,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

解放南路| 2室1厅 | 46.3平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

235

50756元/平

小区均价:44340元/平

信昌大楼二手房222万

河西一片闽侯路书包房 新装修紧邻地铁河边

信昌大楼| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

222

60441元/平

小区均价:42652元/平

新城小区二手房130万

新城小区,1室1厅1卫,私产,高层

新城小区| 1室1厅 | 44.04平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

130

29519元/平

小区均价:31462元/平

众诚里二手房320万

众诚里,2室1厅1卫,私产,高层

众诚里| 2室1厅 | 48.77平

高层/6层 毛坯 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

320

65614元/平

小区均价:97490元/平

蓉芳里二手房290万

容方里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

蓉芳里| 1室1厅 | 29.59平

高层/9层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米

290

98006元/平

小区均价:56132元/平

新福方里二手房302万

花园式社区 精致一室 品质生活

新福方里| 1室1厅 | 43.07平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

302

70118元/平

小区均价:61784元/平

宜鹏园二手房49万

宜鹏园,1室0厅0卫,私产,高层

宜鹏园| 1室 | 49平

高层/6层 简装 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  新宜白大道与中环线交口

距5号线宜兴阜北站547米

49

10000元/平

小区均价:14447元/平

龙都花园二手房148万

龙都花园 东楼小学 私产可贷款 看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 46.69平

高层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

148

31698元/平

小区均价:33386元/平

富泰兴公寓二手房48万

富泰兴公寓,1室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

富泰兴公寓| 1室1厅 | 47.93平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

红桥-邵公庄  幸福道与泰兴路交口

距6号线人民医院站832米

48

10015元/平

小区均价:21333元/平

景福里二手房185万

景福里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景福里| 1室1厅 | 41.13平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

185

44979元/平

小区均价:38776元/平

珠海里二手房178万

利民道 河西一片 珠海里 南北 私产两室

珠海里| 2室1厅 | 39平

高层/5层 精装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

178

45641元/平

小区均价:40827元/平

海建里二手房145万

私产 过五年 无二套 .无贷款 拎包入住

海建里| 1室1厅 | 41平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾馆南道交口

距6号线天津宾馆站545米满二

145

35366元/平

小区均价:28568元/平

祥和里二手房175万

小区靠里位置 不临街 随时配合看房 看房方便

祥和里| 1室1厅 | 47.5平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米

175

36842元/平

小区均价:36842元/平

景福里二手房165万

景福里,1室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

景福里| 1室1厅 | 42平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

39286元/平

小区均价:38776元/平

万科金奥国际二手房91万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金奥国际| 1室1厅 | 40平

高层/3层 西 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

91

22750元/平

小区均价:19897元/平

珠海里二手房105万

珠海里,1室1厅1卫,拎包入住,轨交便利

珠海里| 1室1厅 | 37平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米降价

105

28378元/平

小区均价:40827元/平

海华里二手房90万

海华里,1室1厅1卫,家电齐全,轨交便利

海华里| 1室1厅 | 26平

高层/7层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

90

34615元/平

小区均价:38095元/平

靖泰里二手房105万

地段好 配套设施齐全 随时看房

靖泰里| 1室1厅 | 47.14平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米满二

105

22274元/平

小区均价:21606元/平