安宁里二手房295万

私产可贷款 和平二片 中芯小学 随时上学。

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

295

78022元/平

小区均价:76167元/平

世昌里二手房245万

一室西南朝向,楼层佳,电梯直达,采光好,优质装修

世昌里| 1室1厅 | 25.79平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

245

94998元/平

小区均价:77171元/平

金福南里二手房105万

金福南里 南开产权 阳面 成熟配套 急售房

金福南里| 1室1厅 | 38平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

105

27632元/平

小区均价:17193元/平

和苑小区全和园二手房40万

满两年 红桥本 价格低 随时签约

和苑小区全和园| 1室1厅 | 49.59平

高层/29层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

40

8066元/平

小区均价:12479元/平

东瑞家园二手房88万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 47.27平

高层/30层 西 毛坯 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二随时可看

88

18616元/平

小区均价:15454元/平

阳明里二手房62万

品质小区 楼层好 性价比高 价格可议

阳明里| 1室1厅 | 41.32平

高层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

业主用心说距2号线翠阜新村站736米满二

62

15005元/平

小区均价:13565元/平

临营东里二手房69.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

晓德里二手房116万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

和泓四季公馆二手房62万

和泓四季 花园式社区 精致一室 品质生活

和泓四季公馆| 1室1厅 | 44平

高层/7层 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

62

14091元/平

小区均价:13260元/平

东方环球影城二手房72万

小区靠里位置 不临街 自住房 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

72

14769元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房86万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 38平

高层/19层 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

86

22632元/平

小区均价:12800元/平

澜湾广场二手房40万

澜湾广场一室 中间楼层 税费少

澜湾广场| 1室1厅 | 40.34平

高层/13层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

40

9916元/平

小区均价:11155元/平

东方环球影城二手房42万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室1厅 | 48.6平

高层/20层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

42

8642元/平

小区均价:12800元/平

弘丽园二手房88万

整体设计简单大方,可以看出房子的宽阔。

弘丽园| 1室1厅 | 38.03平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

88

23140元/平

小区均价:24860元/平

西关北里二手房80万

私产 满五无二套 鼓楼旁 一梯三户急售随时看房

西关北里| 1室1厅 | 34.84平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

80

22962元/平

小区均价:23315元/平

佳宁里二手房55万

房源所在小区位置好 出行方便 低楼层

佳宁里| 1室1厅 | 44.55平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

55

12346元/平

小区均价:11389元/平

碧春园二手房50万

红桥本 婚房装修 采光好 一室 急售

碧春园| 1室1厅 | 49.5平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

50

10101元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房56万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

悦春里| 1室1厅 | 44平

高层/5层 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

56

12727元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房56万

小区靠里位置 不临街 有业主 看房方便

碧春园| 1室1厅 | 50平

高层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

56

11200元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房43万

悦春里 红桥本红桥户 阳面大一室

悦春里| 1室1厅 | 45平

高层/6层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

43

9556元/平

小区均价:10302元/平

金苑公寓二手房55万

该房源为133平米。入户右手即为厨房,让每日

金苑公寓| 1室1厅 | 47.6平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

55

11555元/平

小区均价:11168元/平

益春里二手房69万

益春里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

益春里| 1室1厅 | 47.21平

高层/18层 西 简装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米满二

69

14616元/平

小区均价:10966元/平

佳园南里二手房50万

红桥本 红桥 私产房可贷款 拎包入住

佳园南里| 1室1厅 | 40.62平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

50

12309元/平

小区均价:16000元/平

福源楼二手房82万

临一号路 实验小学 第三中学

福源楼| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与胜灾南路交口

距1号线勤俭道站513米满二

82

21376元/平

小区均价:21376元/平

富力津门湖江湾广场二手房63万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,轨交便利,小区中间位置

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

63

15437元/平

小区均价:19888元/平