蔚蓝轩二手房105万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,私产,中层

蔚蓝轩| 1室1厅 | 39平

中层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

105

26923元/平

小区均价:29317元/平

晓德里二手房116万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

弘丽园二手房88万

整体设计简单大方,可以看出房子的宽阔。

弘丽园| 1室1厅 | 38.03平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

88

23140元/平

小区均价:24860元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,客厅出台,主卧出台

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

云南路二手房410万

花园式社区 精致一室 品质生活

云南路| 1室 | 46平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米满二

410

89130元/平

小区均价:124269元/平

中豪世纪花园二手房135万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,主卧朝北,落地窗

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.26平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

135

29828元/平

小区均价:37982元/平

益寿里二手房505万

实验,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 39.42平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

505

128108元/平

小区均价:87049元/平

金伦公寓二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

景阳里二手房327万

和平二片 中,心小,学 直管公产好楼层

景阳里| 1室1厅 | 22.43平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

327

145787元/平

小区均价:60942元/平

兴河里二手房167万

兴河里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝北

兴河里| 1室1厅 | 24.97平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

167

66880元/平

小区均价:64394元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

树德里二手房246万

树德里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

246

68333元/平

小区均价:68889元/平

瑞景名郡二手房187万

瑞景名郡,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

瑞景名郡| 2室2厅 | 46.53平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

187

40189元/平

小区均价:43206元/平

景兴西里二手房75万

景兴西里,1室1厅1卫,企业产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 24.68平

中层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

75

30389元/平

小区均价:36385元/平

龙德里二手房125万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙德里| 1室1厅 | 47.3平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

125

26427元/平

小区均价:29371元/平

常州里二手房75万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 1室1厅 | 32平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米满二

75

23438元/平

小区均价:16849元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

吉利花园二手房287万

和平二片 电梯房小区 视野无遮挡 看房方便

吉利花园| 1室1厅 | 30.53平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

287

94006元/平

小区均价:64589元/平

南荣里二手房236万

和平一片 万全小学 直管公产 低楼层

南荣里| 1室1厅 | 21.03平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

236

112221元/平

小区均价:85747元/平

何兴里二手房100万

何兴里,1室1厅1卫,主卧出台,中独户型

何兴里| 1室1厅 | 13.48平

中层/5层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二降价

100

74184元/平

小区均价:86139元/平

近园里二手房90万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

近园里| 1室1厅 | 31.41平

中层/20层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

90

28653元/平

小区均价:27500元/平

祥和里二手房223万

河西重小 精 装修阳面采光好 近邻万象城银河广场

祥和里| 1室1厅 | 47.74平

中层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

223

46711元/平

小区均价:36842元/平

孚德里二手房152万

孚德里,1室1厅1卫,私产,中层

孚德里| 1室1厅 | 25.49平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米满二

152

59631元/平

小区均价:50811元/平

福至里二手房140万

闽侯路小学4楼 精致一室 品质生活 价位可议

福至里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

140

64965元/平

小区均价:54286元/平

1234